Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая побывала в гостях у ночных бабочек

Актрисе пришлось общаться с ними в полной темноте.

16 ноября 2014 12:300294
Алена Хмельницкая с дочкой во время акции в зоопарке
Алена Хмельницкая с дочкой во время акции в зоопарке
Источник:
Дарья Давидова

Актриса Алена Хмельницкая в числе других звезд экрана и шоу-бизнеса поддержала акцию Московского зоопарка «Мы скучаем без вас зимой», во время которой известные люди призывали всех приходить к животным и в холодное время года. Каждому из известных людей было предложено провести тематическую экскурсию для посетителей в одном из сегментов зоосада. Алене Хмельницкой достались ночные бабочки. Рассказывать о них актрисе пришлось в кромешной темноте – эти крылатые насекомые не выносят света.

В этом году Московскому зоопарку исполняется 150 лет, для экскурсий он открыт круглый год, но жители и гости столицы, конечно же, предпочитают приходить сюда летом, а вот зимой вычеркивают посещение зоосада из списка своих развлечений. Собственно, для того, чтобы донести до нас с вами, что животным очень важно, чтобы гости к ним наведывались круглый год, и была задумана эта акция. Ведь не секрет, что на деньги, вырученные от продажи билетов, зоопарк содержит своих обитателей. А кормить животных нужно и летом, и зимой, да и звери, привыкающие к общению с людьми, скучают, когда его лишаются.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения