Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая показала нового кавалера

После развода с Тиграном Кеосаяном актриса Алена Хмельницкая нашла новую любовь.Пара выходит в свет вместе.

5 октября 2014 08:00085 276
Алена Хмельницкая с новым возлюбленным
Алена Хмельницкая с новым возлюбленным
Источник:
Сергей Миланский

Актриса Алена Хмельницкая показала своего нового возлюбленного. С молодым человеком, который выглядит весьма привлекательно, она пришла на премьеру мюзикла «Призрак Оперы». На красной дорожке пара, не стесняясь, позировала фотографам. При этом Алена держала своего путника под руку и улыбалась. Выглядела звезда фильма «Сердца трех» весьма привлекательно – Хмельницкая отдала предпочтение черному вечернему платью в пол, дополнив его ярки клатчем и пальто, которое чем-то напоминало смокинг.

Напомним, не так давно появилась информация о том, что одна из самых красивых пар российского кинематографа распалась. Актриса Алена Хмельницкая и режиссер Тигран Кеосаян прожили в браке более 20 лет. У них две дочери – старшая Александра и младшая Ксения. Хмельницкая снималась во многих фильмах супруга, таких как «Ландыш серебристый», «Президент и его внучка», «Заяц над бездной » и других. О разводе с мужем Алена говорила неохотно: отмечала лишь, что обсуждение этой темы не доставляет ей никакой радости. Теперь очевидно, что личная жизнь 43-летней актрисы наладилась, и она выглядит совершенно счастливой женщиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения