Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая: уход мужа, молодой бойфренд и день рождения на Шри-Ланке

Актриса собирается отметить свой 48-й день рождения на Шри-Ланке в компании близких людей — возлюбленного Александра, его сына и младшей дочери Ксении. На отдых они вылетели после Нового года и теперь радуют подписчиков соцсетей фото с экзотическими видами.

12 января 2019 08:300841
Алена Хмельницкая с возлюбленным
Алена Хмельницкая с возлюбленным
Источник:
Соцсети

На одном из снимков Алена Хмельницкая запечатлена со своим 35-летнем бойфрендом. Влюбленные стоят в лучах солнца на берегу Индийского океана, нежно прижимаясь друг к другу. «Завтра новые приключения, и это прекрасно!»,— подписано рядом. Пара состоит в романтических отношениях уже три года. Официальный брак Алена и Александр не регистрировали, но считают себя мужем и женой. Актриса на 12 лет старше своего избранника, сначала такая разница вызывала у нее небольшое смущение, теперь она с улыбкой вспоминает об этом.

«Тему возраста мы как-то плавно проехали. Единственное, что меня в этой ситуации раздражает, — это что я попала в тенденцию. Это просто как будто какая-то глава из «Секса в большом городе». Думаю: е-мое, вот сейчас начнут меня обсуждать, и я стану в один строй со всеми этими дамочками за сорок, которые решили устроить жизнь с молодым мужчиной… А Саше все равно, и он надо мной смеется, что у меня есть какие-то внутренние заморочки на эту тему. Кстати, у него две старшие родные сестры. И одна из них такого же возраста, как я. Может быть, поэтому Саше так легко со мной общаться», — откровенничает актриса.

Поклонники Алены не раз отмечали, что новый роман пошел ей на пользу — звезда кинофильма «Сердца трех» необыкновенно похорошела. Подписчиков восхищают фото актрисы без макияжа, специальной укладки и фотошопа которые она не боится выкладывать в соцсети.

А ведь недавно актриса пережила болезненный развод и несколько лет оставалась одна, посвятив себя работе и воспитании детей. Слухи о ее новых лавстори оказывались ни чем иным, как газетными утками. Они появлялись после выхода Хмельницкой на светские мероприятия в компании того или иного спутника. Стоило актрисе появиться с новым кавалером на красной дорожке, ей тут же приписывали отношения с ним. Однако каждый раз оказывалось, что речь шла только о дружбе.

Актриса Алена Хмельницкая
Актриса Алена Хмельницкая
Источник:
Соцсети

Алена больше двадцати лет была счастлива в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном. У них родились две девочки — Александра и Ксения. Союз пары Хмельницкая-Кеосаян считался одним из самых прочных в российском телевизионном бомонде. Но в 2014 году известные режиссер и актриса сильно удивили общественность, объявив о своем разводе.

Еще больше все изумились, узнав, что причиной расставания стал уход Кеосаяна к известной журналистке Маргарите Симоньян. Оказалось, что режиссер давно ухаживал за Маргаритой и пара ждет ребенка…

Развод Алена Хмельницкая выдержала с большим достоинством. Остается гадать, что творилось у нее на душе, но она во всеуслышание объявила, что благодарна мужу за 21 год счастливой семейной жизни и за множество ролей, сыгранных в его фильмах.

Алена с младшей дочерью
Алена с младшей дочерью
Источник:
Соцсети
«После расставания наши отношения с Тиграном в чем-то стали даже лучше. Слава богу, оба понимаем: как бы ни складывалась жизнь, мы навсегда связаны нашими детьми и останемся близкими, родными людьми...», — признавалась она.

Ей не просто удалось сохранить с экс-мужем хорошие отношения, но даже подружиться с его новой женой. Она пригласила бывшего супруга на день рождения дочери вместе с новой семьей и до утра проговорила с Маргаритой. Сегодня все обиды экс-супругов позади. Они поддерживают дружеские отношения, продолжают воспитывать детей и работать на одних и тех же проектах.

Источник: 7days.ru

Алена со старшей дочерью
Алена со старшей дочерью
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения