Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель о скандале с сестрой: «Она считает меня предателем!»

Недавно между родственницами возник серьезный конфликт. Ольга Рапунцель перестала общаться с сестрой, обвинив ее в предательстве.

29 августа 2021 20:00011 953
Алена Рапунцель о скандале с сестрой: «Она считает меня предателем!»
Ольга и Алена Рапунцель

После этого Алена не собирается делать первые шаги к примирению с сестрой. «Мы с Олей сейчас состоим в сложных отношениях и не общаемся. Она считает меня предателем из-за определенного общения с людьми. Я же считают, что не сказала ничего плохого. Короче, возникла ситуация, в которой не хочу принимать участие», — заявила 24-летняя Рапунцель в беседе с подписчиками.

Экс-участница скандального реалити не скрывает, что сильно переживает из-за конфликтов в семье.

«Мне дико плохо. Ненавижу себя за то, что все принимаю близко к сердцу, — отметила Алена. — Всегда говорю себе, что не стоит предавать свои принципы. Я за горькую правду, пусть она будет разрушительной, но зато самой честной».

Алена Рапунцель о скандале с сестрой: «Она считает меня предателем!»
Скоро у Алены и Ильи состоится свадьба

Напомним, сейчас Алена Рапунцель ждет второго ребенка от стриптизера Ильи Семина, с которым еще недавно принимала участие в «ДОМе-2» на канале «Ю». Влюбленные должны были пожениться, но отменили поход в загс из-за крупной ссоры. Теперь Илья и Алена снова планируют узаконить отношения.

Семин прекрасно ладит с сыном Рапунцель от Ильи Яббарова, который в свою очередь не принимает никакого участия в воспитании малыша.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения