Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель простила избившего ее стриптизера и показала УЗИ их будущего ребенка

Алена Рапунцель смогла простить своего бойфренда, вместе с которым отправилась на УЗИ. Звезда «ДОМа-2» призналась, что сейчас думает лишь о благополучии ребенка.

13 июля 2021 23:00117 344
Алена Рапунцель простила избившего ее стриптизера и показала УЗИ их будущего ребенка
Алена Рапунцель

Алена Рапунцель и Илья Семин — скандальная парочка, в отношениях которых неоднократно возникали кризисы. Пару дней назад выяснилось, что молодой человек избил избранницу, поскольку она слишком развязно вела себя на публике. Произошедшее глубоко шокировало Алену, поэтому она приняла решение о расставании.

Женщина тяжело переживала разрыв, но спустя пару дней решила все-таки дать этим отношениям второй шанс. Сегодня Алена и Илья приехали на прием к врачу. «Я приехала сюда не одна, а с Ильей. Там был такой трогательный момент, когда мы впервые увидели ребенка на УЗИ. Это невероятные эмоции, и я рада, что мы их разделили», — призналась звезда скандального телешоу.

Пока Алена не до конца простила отца своего будущего ребенка. Она решила повременить и посмотреть, как будут развиваться события. При этом Рапунцель и Семин проводят все свободное время вместе.

Напомним, что до встречи с Аленой ее избранник работал стриптизером. Знакомство влюбленных произошло как раз в ночном клубе. Экс-участница «ДОМа-2» много раз признавалась, что сразу почувствовала сильнейшее притяжение к Семину.

Этот ребенок станет вторым для Алены. Ранее она родила сына от другого экс-участника «ДОМа-2» Ильи Яббарова. Бывшие влюбленные расстались задолго до появления малыша на свет и сейчас находятся в крайне напряженных отношениях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения