Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель заговорила о проблемах в браке со стриптизером: «Работаем с психологом»

В начале сентября Алена Рапунцель вышла замуж за стриптизера Илью Семина. Звезда реалити скоро подарит возлюбленному ребенка. Однако, как оказалось, ожидание малыша и первые месяцы брака даются молодым нелегко.

16 ноября 2021 02:0008 157
Алена Рапунцель заговорила о проблемах в браке со стриптизером: «Работаем с психологом»
Илья Семин и Алена Рапунцель

В прошлом месяце 24-летняя Алена Рапунцель подогрела слухи о возможном расставании с новоиспеченным супругом. Ведь не успела экс-участница реалити выйти замуж, как неожиданно улетела в родной Владивосток без избранника. Все эти дни телезвезда уклонялась от прямых ответов на вопросы о личной жизни, а сегодня все-таки решила успокоить поклонников. «Я в сторис его и не скрываю. С мужем мы вместе. И живем мы тоже вместе», — заявила она.

Однако призналась, неприятные подозрения фанатов не беспочвенны. «Мы пытаемся разобраться в наших проблемах. Работаем с психологом. Все, что касается проблем семейной жизни, то могу многое рассказать. А вот давать советы еще не готова», — откровенничала Алена.

Пользователи Сети были рады, что молодая семья не распалась: «Разрушить легко, а строить всегда сложнее». Рапунцель согласилась: «Я тоже за то, чтобы пробовать. Хотя с моим характером это максимально тяжело. Я из тех, кому легче все разрушить, чем построить, но я буду пробовать, если есть ради чего».

Алена Рапунцель заговорила о проблемах в браке со стриптизером: «Работаем с психологом»
Алена растит сына от прошлых отношений

Напомним, что Алена сейчас находится в интересном положении. Телезвезда ждет ребенка от 23-летнего Ильи Семина. Пара демонстрирует нежность в отношениях, хотя незадолго до свадьбы Рапунцель заявляла о нападении со стороны стриптизера. Мужчина набросился на экс-участницу «ДОМа-2» и жестоко избил, несмотря на беременность.

Однако брюнетка простила обидчика и призналась, что не хочет быть снова одна. «Не хочется снова быть мамой-одиночкой. У меня двоякие чувства: надо спасти семью, а с другой стороны мне надоели ежедневные скандалы, мечтаю о спокойной жизни», — говорила она «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения