Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова: «Дочка знала, что папа снимается в «Холостяке», но не смотрела шоу»

Алена Шишкова старается быть с дочерью честной и откровенной. Именно поэтому модель сразу рассказала Алисе о съемках Тимати в очередном сезоне «Холостяка».

9 сентября 2021 21:00010 932
Алена Шишкова: «Дочка знала, что папа снимается в «Холостяке», но не смотрела шоу»
Алена Шишкова с дочерью

Алена Шишкова и Тимати расстались много лет назад, но продолжают поддерживать хорошие отношения, поскольку воспитывают общую дочь. Наследница рэпера очень привязана к папе, часто встречается с ним, отдыхает вместе с ним за границей. Разумеется, когда Тимур решил принять участие в шоу «Холостяк», это было сложно скрыть от Алисы.

«У шоу свои возрастные ограничения, под которые Алиса не попадает, она не видела этой передачи. Но она знала, что папа снимается в «Холостяке», понимала, о чем это шоу, видела рекламу. Если правильно объяснить, то вопросов не возникает. Дочь к этому отнеслась спокойно. Сама я смотрела все восемь сезонов «Холостяка». В последнем болела за Кристину Кустову», — поделилась Алена.

Алена Шишкова: «Дочка знала, что папа снимается в «Холостяке», но не смотрела шоу»
У Алены не осталось обид на Тимати

Шишкова старается быть для дочери не только мамой, но и лучшим другом. Именно поэтому они часто секретничают с Алисой. Сейчас звездная наследница вовсю проявляет интерес к творческой сфере и демонстрирует свои таланты.

«Алиса уже стала публичной персоной. Но она еще не догадывается о минусах этого. Пока ей нравится сам процесс — участие в детских спектаклях, концертах, ей нравится быть на сцене и получать аплодисменты. Все это может затянуть так, что выльется в любимую профессию. Это же здорово. Все зависит от ее интереса и желания», — подчеркнула Шишкова.

Сама Алена тоже не исключает, что в будущем попробует себя в новых творческих сферах. Так, в юношестве Шишкова занималась вокалом, но сделала выбор в пользу модельного бизнеса. Сейчас у нее нет достаточного времени для занятий вокалом, хотя эта сфера и представляет для звезды интерес.

А вот о личной жизни блондинка традиционного говорить не стала. В интервью для портала WMJона лишь призналась, что не смогла бы смириться с жестокостью и инфантильностью бойфренда. Для Алены особенно важно, чтобы рядом находился сильный, заботливый мужчина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения