Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова набирает вес в клинике

Похоже, Шикова устала от критики по поводу нездоровой худобы, поэтому в ее ближайших планах — набрать несколько килограммов. Для этого Алена отправилась в одно из медицинских учреждений, расположенное недалеко от Петрозаводска.

28 августа 2019 00:00024 134
Алена Шишкова
Алена Шишкова

Полноценное питание, отдых, СПА-процедуры и полное расслабление — вот в чем нуждалась 26-летняя Алена в последнее время. Все это модели обеспечили сотрудники одной из клиник Карелии. «Наконец-то я здесь. Обожаю! Откармливают», — поделилась блондинка в личном блоге. Также она призналась, что при росте 176 сантиметров весит 48 килограммов. Теперь в ее планах набрать еще шесть.

К слову, поклонники Шишковой считают, что ей стоит нарастить массу. «Алена, при твоем росте даже 54 — мало, 60-66 — самое то», — отметила одна из подписчиц, с мнением которой многие согласились.

А ведь еще несколько месяцев назад Шишкова не была такой худой и могла похвастаться фигурой, не лишенной женственных форм. Тогда многие даже предположили, что модель находится в ожидании малыша.

В январе (слева) Алены была полнее, чем сейчас (справа)
В январе (слева) Алены была полнее, чем сейчас (справа)

К слову, Алене не привыкать к нелепым слухам и критике в свой адрес. Если раньше блондинка старалась не реагировать на нелестные комментарии, то теперь решила эмоционально высказаться. Дело в том, что после последней фотосессии Алену буквально затравили за использование при съемках муляжа дикого животного.

«Моя страница — это не доска объявлений. Чтобы привлечь внимание к проблеме, не обязательно писать три тысячи комментариев. Я все вижу и без того. Не считаю нужным показывать вам свои добрые дела. Вы способны отреагировать только хейтом — а-ля все ради пиара, при этом сжимая в руках пивную банку. Вы спасаете собак? Так возьмите себе домой по одной из наших приютов. А вас не трогает то, что дети гибнут совсем рядом? Ближе, чем находится Китай. А в том же Китае дети крыс едят, не то что собак, потому что от голода умирают. А сколько животных задыхаются от промышленного и бытового мусора? Потому что вы постоянно что-то покупаете, а производители это выпускают. Проблем много. А вы увидели муляж волка, который мы использовали для стилизации фотосъемки в средневековом стиле, и уже причислили меня к живодерам. Будто я сама собаку убила. Очнитесь. Начните с себя!» — возмутилась модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения