Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова оценила девушку Тимати, которого снова подозревают в пиар-романе

Вечный холостяк Тимати крутит роман с очередной избранницей. Рэпер придерживается собственного вкуса и выбирает в качестве спутниц исключительно моделей. Валентину Иванову оценила его бывшая девушка Алена Шишкова.

25 июня 2022 20:04032 344
Алена Шишкова оценила девушку Тимати, которого снова подозревают в пиар-романе
Алена Шишова

После того, как Тимати официально представил Валентину Иванову в начале мая на юбилее Филиппа Киркорова, интерес к ней не утихает. При этом встречаются они как минимум с зимы. Накануне 38-летний исполнитель хита «Лада седан» впервые опубликовал совместные кадры с длинноногой моделью в личных соцсетях. Артист устроил несколько атмосферных фотосессий с избранницей в Греции. Снимки вызвали бурю эмоций в комментариях блога звезды: «Красотка»; «Ух, какая!»; «Гуччи дед и Бонита».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Также подписчики решили узнать мнение бывшей девушки Тимати Алены Шишковой. С 29-летней блондинкой артист встречался три года, у них есть 8-летняя дочь Алиса. Шишкова поддерживает связь с отцом девочки, а также мамой рэпера Симоной Юнусовой. При этом она не лезет в личную жизнь бывшего, но, как оказалось, Валентина и Алена знакомы друг с другом. «Очень хорошая девочка», — лаконично написала в соцсетях Шишкова.

Алена Шишкова оценила девушку Тимати, которого снова подозревают в пиар-романе
Валентина Иванова
Алена Шишкова оценила девушку Тимати, которого снова подозревают в пиар-романе
Алена поддерживает отношения с Тимати

Как известно, после отношений с Шишковой Тимати долгое время жил с Анастасией Решетовой. Союз продержался около шести лет, но почти сразу же после рождения сына Ратмира пара распалась. Популярный исполнитель отправился искать любовь на шоу «Холостяк». Тогда из всех претенденток его внимание зацепила Катерина Сафарова. Но продолжения красивая история, зародившаяся на телеэкранах, так и не получила.

В последнее время артиста подозревают в пиар-романах. Якобы он берет деньги за раскрутку моделей, так как рядом с ним девушки сразу получают известность. Так говорили про его отношения с Сашей Дони, которая быстро испарилась, когда на горизонте появилась Валентина Иванова. Многие считают, что и с ней связь всего лишь отработка рекламного контракта.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения