Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова сильно похудела

Недавно поклонники Шишковой готовились поздравлять модель со скорым пополнением, но, как оказалось, Алена всего лишь набрала несколько лишних килограммов. Недавно она снова взялась за фигуру и продемонстрировала результат работы над собой.

4 мая 2019 06:00023 246
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-возлюбленная Тимати вряд ли когда-то страдала из-за лишнего веса, но профессия модели обязывала Алену Шишкову тщательно следить за фигурой. По словам близких, она мало ела и усиленно занималась спортом. Блондинку часто обвиняли в пропаганде нездоровой худобы, однако Алена уверяла, что чувствует себя комфортно в минимальном весе.

Несколько месяцев назад Шишкова заметно поправилась: ее фигура приобрела округлые черты, сама Алена стала отдавать предпочтение мешковатым нарядам, из-за чего многие предположили, что она ждет ребенка. Вероятно, устав от слухов о беременности, модель решила похудеть. Так, накануне бывшая Тимати продемонстрировала заметно постройневшее тело в раздельном купальнике. Кроме того, Шишкова вернула природный светло-русый цвет волос и нарастила их длину. Если одни поклонники модели остались в восторге от ее нового образа, то другие посчитали: Алена увлеклась диетами.

«Простите, а где фигура? Стала очень худой, что ничуть не красит», — высказали мнение многие пользователи Сети.
Многие уверены, что Алена перебарщивает с диетами
Многие уверены, что Алена перебарщивает с диетами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Шишкова и на отдыхе старается следить за фигурой. «Перед вкусным ужином — спорт, спорт, спорт», — майские праздники Алена проводит на Мальдивах, где не забывает поддерживать тело в тонусе.

Пока остается загадкой, с кем модель отдыхает. После неудачного романа с Тимати она зареклась делиться подробностями личной жизни. Недавно ей приписывали любовную связь с бизнесменом Мансуром Джамбековым. Пара проводила время в обществе друг друга на курортах, в ночных заведениях. Кроме того, Мансур часто подвозил Шишкову до дома. По словам очевидцев, молодые люди не спешили расставаться: подолгу беседовали и целовались.

Напомним, с Тимати Алена рассталась вскоре после появления на свет дочери Алисы. Пара до сих пор не называет причину недомолвок, но упорно ходят слухи, что виной всему — неверность владельца лейбла Black Star. Несмотря ни на что, молодым родителям удалось сохранить теплые отношения ради общего ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения