Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова опубликовала фото без макияжа

Многие звезды озабочены тем, чтобы демонстрировать исключительно лучшие версии самих себя. Публикации без макияжа — большая редкость. Алена Свиридова рискнула и получила восхищенные комментарии.

1 июня 2019 13:00013 704
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Источник:
Legion-Media

56-летняя певица активно ведет микроблог, публикуя фотографии с отпуска и светских мероприятий. Поклонники отмечают, как молодо выглядит иполнительница. Она не стесняется делиться снимками в смелом купальнике, а также в элегантных платьях. Возможно, этому способствует супруг Алены Давид Варданян, который моложе ее на 13 лет.

На фотографии, опубликованной сегодня утром, певица позирует возле куста пионов на дачи в Керчи. Артистка выглядит отдохнувшей и помолодевшей, а на ее лице нет ни грамма косметики. Природная красота Свиридовой покорила поклонников. «Самая нежная Кармен»,«Естественная красота — самая лучшая! Прекрасно выглядите», «Какая все-таки вы красивая женщина, Алена! Хочу тоже так выглядеть, естественно и красиво», — пишут подписчики.

Алена Свиридова опубликовала фото без макияжа

В прошлом году артистка официально вышла на пенсию, однако сама она говорит, что цифры в паспорте ничего не значат. Певица даже сравнила пенсионные выплаты со стипендией. Исполнительница не скрывает приличную сумму своих денежных отчислений. «У меня стипендия была 40 рублей, а сейчас пенсия почти такая же — 41000. Поскольку я заслуженная артистка, у меня надбавка», — рассказала звезда.

Алена Свиридова также не раз высказывалась о том, что возраст — это душевный показатель. Исполнительница тщательно следит за питанием, не ест вредные продукты и активно занимается физическими нагрузками. Сама она никаких явных физических изменений не ощущает, наоборот, готова соревноваться с молодыми. Поклонники ее творчества ничуть не сомневаются в этом, ведь артистка вела довольно активный образ жизни в юности.

Алена Свиридова готова дать фору молодым
Алена Свиридова готова дать фору молодым
Источник:
Legion-Media

Напомним, что певица была дважды официально замужем. От первого брака у нее есть сын 36-летний Василий, который проживает в Канаде вместе со своим отцом. Также Алена на протяжении четырех лет состояла в отношениях с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, который был моложе ее. Однако до ЗАГСа дело не дошло. В 2004 году у пары родился сын Григорий, а спустя несколько лет они разошлись. В конце сентября 2012 года артистка тайно вышла замуж на нынешнего супруга бизнесмена Давида Варданяна. Об их союзе общественность узнала только спустя год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения