Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова показала волосатую грудь

15 марта 2014 15:30020
Алена Свиридова в образе Владимира Кузьмина
Алена Свиридова в образе Владимира Кузьмина
Источник:
Сайт канала "Россия 1"

Певица Алена Свиридова перевоплотилась во Владимира Кузьмина для третьего выпуска шоу «Один в один», который выйдет в эфир канала «Россия 1» в воскресенье, 16 марта, в 17:00. Исполнительница выступит перед жюри с песней «Симона».

Оценить получившийся образ желающие могут уже сейчас: на сайте канала «Россия 1» выложена фотография Свиридовой в гриме. На снимке певица в белом кудрявом парике демонстрирует скудную растительность на груди черного цвета. Это заметил Алексей Чумаков: «У вас не совпадает цвет волос на голове и груди, это странно. Вы просто окунули меня в свою лохматость!» - сказал он в эфире телеканала.

Во втором выпуске Алена Свиридова перевоплотилась в звезду советского кинематографа Любовь Орлову. Она исполнила песню «Журчат ручьи» из кинофильма «Весна». Выступление вызвало горячее одобрение жюри. По результатам второго этапа Свиридова получила 33 балла. Лидиром вновь оказался певец Вадим Казаченко, ставший на время Гариком Сукачевым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения