Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова сделала находку в Керчи

20 мая 2014 19:30063
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Свиридова продолжает благоустраивать свой домик в Керчи, купленный ею еще несколько лет назад. Певица родилась в этом крымском городе и в 2011 году обзавелась там недвижимостью. Свиридова признавалась, что дом ее небольшой, зато удачно расположен - стоит на горе прямо над морем.

И вот сейчас певицу ожидал сюрприз при благоустройстве жилья. Неожиданной находкой Алена поделилась в своем блоге. На первый взгляд, Свиридова опубликовала снимок куска ржавого металла. Однако все оказалось не так просто.

«Делая площадку возле гаража, строители нашли немецкий снаряд! Да, Керчь сильно полита кровью, надеюсь, это не повторится!» - отметила Алена.

Артистка, с успехом принимающая сейчас участие в шоу перевоплощений «Один в один» на канале «Россия 1», не раз говорила, что ее очень радует крымское жилище, она чувствует себя там легко и свободно. Переступая порог дома, Алена всякий раз словно возвращается в детство. Певица даже прикупила себе катер, чтобы спускать его в воды Черного моря.

Вот такой снаряд обнаружили у дома Алены Свиридовой в Керчи
Вот такой снаряд обнаружили у дома Алены Свиридовой в Керчи
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения