Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова удивила смелым фото в бикини

53-летняя певица показала, что ей нечего стесняться. Алена Свиридова продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме, опубликовав снимок в полный рост.

3 июля 2016 20:00038 348
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Исполнительница хитов «Бедная овечка», «Розовый фламинго» и других, Алена Свиридова решила продемонстрировать, что дама ее возраста может выглядеть шикарно даже без одежды.

Популярная в 90-х годах вокалистка, которой в августе исполнится 54 года, опубликовала в микроблоге фото, которого от нее никто не ожидал. Свиридова поделилась красивым снимком, на котором она позирует на носу белоснежной яхты в откровенном бикини. Ярко-бирюзовый купальник сидит на певице идеально и только подчеркивает ее невероятную стройность.

Поклонники Алены Свиридовой единодушно признают ее красавицей
Поклонники Алены Свиридовой единодушно признают ее красавицей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Лето, я тебя люблю!», - подписала фото Алена Свиридова.

Море, на фоне которого сделан кадр, яхта и белокурая красавица, запечатленная на ней, не смогли оставить равнодушными поклонниц Свиридовой. «Красотка!», - тут же высказались по поводу увиденного снимка подписчицы знаменитости.

Стоит отметить, что Алена Свиридова не упускает возможности продемонстрировать, в какой великолепной форме она находится. На ее страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) много снимков в облегающих платьях, подчеркивающих стройность и тонкую талию своей обладательницы. Кроме этого, певица любит одеваться в молодежно-спортивном стиле – носит обтягивающие джинсы и короткие шортики. А поклонники Свиридовой часто делают ей комплименты и считают, что она так хороша, что ей, действительно, нечего стесняться.

Алена Свиридова может позволить себе и обтягивающие джинсы
Алена Свиридова может позволить себе и обтягивающие джинсы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, позируя в купальнике, Алена Свиридова повторила опыт своей подруги Алики Смеховой, которая неделю произвела настоящий фурор, опубликовав в микроблоге фото, сделанное во время отдыха в Греции. Алика Смехова показала аппетитные формы в купальнике Актриса получила массу комплиментов по поводу своей фигуры, которую она продемонстрировала без предварительной обработки в фотошопе.

Что касается Алены Свиридовой, то так потрясающе выглядеть ей помогают позитивный настрой, правильное питание и умеренные физические нагрузки. Она не ест вредных продуктов – колбас, покупных сладостей, утверждая, что даже не переносит их вида, зато обожает домашнее варенье. Когда предстоят важные съемки, из рациона Свиридовой исчезают хлеб, масло, мед и любимое варенье. По признанию певицы, со спортом она не дружит, но любит любое движение – катается на роликах, велосипеде, просто гуляет в парке. И иногда посещает занятия по пилатесу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения