Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева жаждет нежности

Этой весной телеведущая надеется найти свою любовь. Алена Водонаева всячески намекает на это в своем микроблоге.

5 марта 2015 09:0002 765
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наступившая весна постепенно начинает вдохновлять отечественных звезд на новые поступки и свершения. Так, например, Алена Водонаева решила несколько скорректировать свой образ. Экс-участница «Дома-2» сменила цвет волос на более светлый и обозначила его как весенний. Своими планами перекрасить волосы Водонаева делилась еще полтора месяца назад, но, по ее словам, резко поменяла планы. «Настроение у меня сейчас совершенно другое, и многое изменилось, - призналась звезда в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). – У меня нежность и весна».

Похоже, теледива всерьез намерена взглянуть на себя и окружающий мир по-новому. В жизни Алены все постепенно налаживается. Последние несколько месяцев телеведущей приходилось решать массу проблем, связанными с ее четырехлетним сыном Богданом и предстоящим переездом. Не так давно телеведущая все-таки перебралась в новую квартиру, которую обустроила по собственному желанию.

Алена неоднократно признавалась в своем микроблоге, что готова к переменам и очень ждет их. Судя по всему, это заявление касается и ее личной жизни. Водонаева дала понять, что жаждет любви и ласки. С завидной регулярностью экс-участница реалити-шоу публикует различные картинки с романтическими сюжетами и оставляет под ними недвусмысленные комментарии. Прошлым вечером звезда в очередной раз поделилась новым снимком в соцсети, на котором были изображены целующиеся супергерои. Картинку Алена подписала следующим образом: «I'm waiting for you, my super hero». Таким образом, девушка дала понять, что в скором времени надеется найти свою любовь.

Телеведущая решила немного поменять свой образ
Телеведущая решила немного поменять свой образ
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения