Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Как можно уважать Собчак, когда она врет?»

Алена Водонаева призналась, что в молодости Ксения Собчак была для нее примером для подражания. Однако сейчас она относится к бывшей коллеге по «ДОМу-2» весьма неоднозначно и считает ее лгуньей.

18 августа 2020 05:00018 507
Алена Водонаева: «Как можно уважать Собчак, когда она врет?»
Алена Водонаева

В далеком 2004 году проект «ДОМ-2» сделал звездами сразу нескольких ярких участников. Среди них была и Алена Водонаева, имеюшая негласный статус главного секс-символа. Тогда ведущей шоу была эпатажная Ксения Собчак, не боявшаяся громких скандалов. Алена и Ксения находились в приятельских отношениях, но вот уже много лет практически не общаются.

Все дело в том, что Водонаева и Собчак расходятся во взглядах. «Да, мне с Ксенией поначалу было очень интересно. Мы делились секретами и общались, насколько это было возможно в формате отношений «ведущая-участница». Однако сейчас я к ней отношусь очень неоднозначно из-за ее вранья. В частности, в недавнем интервью Алексею Пивоварову Собчак сказала, что никто в Москве от коронавируса не умирал, что все было отлажено и отлично работало. Но я лично своими глазами видела, как человек умер на лавочке. Как можно уважать Собчак, когда она врет?» — заявила Алена в интервью для YouTube-канала Дмитрия Гордона.

Алена Водонаева: «Как можно уважать Собчак, когда она врет?»
Ксению Собчак часто критикуют коллеги

При этом Водонаевой импонирует, что Собчак резко высказывается на важные общественные темы. Сама Алена тоже в последнее время увлеклась анализом проблем, существующих в России. Конечно, когда звезда рассуждает в подобном ключе, ей припоминают прошлое в «ДОМе-2», но та старается не реагировать на подобные замечания.

«Мне удалили трубы»: Алена Водонаева призналась в бесплодии

«Вообще мне интересно обсуждать политику. Возможно, я ею и займусь, но перед этим необходимо стать профессионалом. Я подумывала над тем, чтобы получить юридическое образование. Не хочу быть очередным необразованным политиком, у нас их и так много. Но вот президентом стать бы я не хотела. Это слишком большая ответственность», — уверена Водонаева.

При этом главным в своей жизни Алена считает интересы сына. Телеведущая делает все возможное, чтобы Богдан получил хорошее образование. Главное же, о чем мечтает звезда: чтобы ее ребенок жил в высокоразвитой стране, которая может многое ему дать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения