Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: Любовь на каникулах

13 декабря 2012 18:00023
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Starface.ru

Неожиданно на прошлой неделе ведущая Алена Водонаева покинула проект «Каникулы в Мексике-2». А прилетев в Москву, объявила, что на семь дней ложится в SPA-больницу – якобы из-за хронического переутомления и недосыпа. «Алена вернулась из-за проблемной ситуации в семье, – подтвердили «СтарХиту» на MTV. – Она и сама говорила: ее близкие не в восторге от того, что она так долго пробыла в Мексике». Напомним: стать ведущей шоу Водонаевой предложили в начале года. И она, оставив в Москве двухлетнего сына Богдана и мужа, бизнесмена Алексея Малакеева, улетела сниматься в Мексику. «СтарХит» выяснял, что на самом деле произошло на съемках реалити-шоу.

Королевич Елисей

Экс-участница Анастасия Смирнова рассказала «СтарХиту», что Алена на проекте уделяла внимание парням, особенно 22-летнему юристу и тусовщику Елисею Полищуку. «Елисей и не скрывал, что влюблен в Алену, – говорит Настя. – Знаю, что они передавали друг другу записочки. Он читал ей стихи, чуть ли на колени перед ней не падал. Потом ходил, как король, и хвастался, что его никогда не выгонят с проекта, потому что Водонаева – его подруга…»

По всей видимости, Алена не смогла устоять. Один из участников реалити-шоу рассказал «СтарХиту»: «Он ее обхаживал, а на одной из вечеринок, где все обливались из водных пистолетов, обливал ее, обнимал, щипал. И в итоге они остались ночевать на вилле у Алены. Вообще среди нас
поговаривали, что Алена и Елисей спят вместе уже давно…» Вадим Егоров, друг Елисея, восхитился: «Ему все равно, свободна девушка или нет. Иногда я поражаюсь его наглости, но в этом и его уникальность!»

Сор из избы

Но, по другой версии, вовсе не «Каникулы в Мексике» развалили брак. «Они с Алексеем точно больше года не вместе. Просто она это не афишировала. Прошлый Новый год встречали отдельно», – призналась «СтарХиту» Виктория Боня, которая стала ведущей проекта вместо Алены. Напомним: Водонаева вышла замуж за Алексея Малакеева в 2009 году, в 2010 у них родился сын Богдан. В марте 2012 папарацци засняли
Водонаеву в аэропорту с известным ловеласом, бизнесменом Арсением Шаровым – они проходили регистрацию на рейс в Париж. Алена улыбалась, что-то шептала ему на ухо. В апреле, по слухам, она отдыхала в его компании на Барбадосе. А недавно «засветилась» с Шаровым в клубе «Виноград» во время празднования Хеллоуина. «Мы с моим парнем и Арсением приехали на вечеринку втроем, а с Аленой встретились случайно, – рассказала «СтарХиту» Таня Терешина. – Что у нее с Шаровым? Не знаю».

«Шаров просто друг семьи, а Алексея нет рядом, потому что он всегда работает», – уверяет нас Лидия, старая знакомая Малакеева. По ее словам,
ссора у супругов была, но все разрешилось. Сестра Малакеева Екатерина подтвердила «СтарХиту»: «У них все нормально, они не в разводе».
И сама Алена сказала нам: «Да, у нас не все идеально, но в какой семье не бывает проблем? Мы не разведены». Но настроение у нее нерадужное. 1 декабря написала в «Твиттере»: «В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые». А 5-го там появилось отчаянное: «Нет ни внимания, ни любви, ни цветов, ни халвы»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения