Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева мечтает о жестком тренере

19 октября 2012 09:000

Алена Водонаева, которая, по слухам, скоро сдаст пост телеведущий реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и окончательно вернется в Москву, мечтает о занятиях спортом.

«Я мечтаю начать заниматься спортом! Я хочу хороший спортзал с бассейном и жесткими тренерами!» - написала она сегодня в своем «твиттере».

Отметим, что Алена старается правильно питаться – каждое утро она фотографирует и выкладывает в микроблоге свой завтрак, состоящий чаще всего из каши, творога или омлета. Кроме того, к правильному питанию она приучает и двухлетнего сына Богдана, которому она сейчас подыскивает няню. Так, например, на ужин мальчик ест вареную спаржу, пюре и аппетитного вида котлетку.

Однако у телеведущей есть и свои слабости. Помимо шикарных и необычных туфель (последние босоножки Kanye West by Giuseppe Zanotti обошлись ей в 5 тысяч евро), это – сладости. Алена не может устоять перед конфетами и французскими печеньями макарон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения