Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Мужчины ходят налево не из-за разницы в возрасте»

Звезда «ДОМа-2» продолжает делиться советами, как решить проблемы в отношениях. Отреагировав на откровение Леры Кудрявцевой о неравном браке, Алена Водонаева рассудила, что измены возникают из-за неразрешенных конфликтов, а не возраста партнеров.

22 мая 2019 09:30024 024
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Legion-Media

Как и многие представители шоу-бизнеса, ведущая обратила внимание на пост Леры Кудрявцевой о счастье в семейной жизни. Алену Водонаеву вдохновили слова коллеги, отметившей, что в ее браке нет места ревности и подозрениям. Секрет успеха Лера увидела в разнице в возрасте с избранником: недавно Кудрявцевой исполнилось 48, а хоккеисту Игорю Макарову — еще только 31. По мнению супруги спортсмена, будь ей 20 — отношения были бы обречены на провал, но мудрость, терпение и доверие помогают ей сохранить союз.

Водонаева подчеркнула, что опыт всегда становится плюсом для любых отношений, если речь идет о настоящей любви, а не о браке по расчету. Однако многих женщин, партнер которых значительно моложе, волнует вопрос об изменах избранников.

«Мужчины ходят налево не из-за разницы в возрасте. С этим сталкиваются разные пары, и куда чаще причиной неверности становятся проблемы в общении супругов. Оставаться как можно дольше привлекательной — это важнейшая задача для любой женщины. И, чтобы снизить риск измены, нам нужно брать пример с Леры и выглядеть так же шикарно в ее возрасте», — отметила Алена.
Алена Водонаева оценила откровение Леры Кудрявцевой о семье
Алена Водонаева оценила откровение Леры Кудрявцевой о семье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Водонаева считает, если ухаживать за собой, то можно, как и Кудрявцева, спокойно наслаждаться просмотром кино, пока муж гуляет с друзьями. Но достичь уверенности в себе способна не каждая женщина, а ревность становится губительной для любой пары, ведь чувство «собственничества» разрушительно.

«Ревность — это прогулки по тонкому лезвию, с одной стороны которого — страсть, а с другой — пропасть. Ревнуем ли мы? Конечно. Независимо от разницы в возрасте. Но, когда женщина ведет себя мудро, это очень подкупает парней», — заключила звезда телестройки.

Алена Водонаева разводится с супругом
Алена Водонаева разводится с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена часто замечала, что юный возлюбленный становится источником жизненной энергии для женщины. Зачастую последнее слово в парах, где бойфренд младше, остается за его партнершей. «Конечно, это совсем не мой тип отношений, я — поклонница твердого и сильного мужского характера, но это не значит, что мои идеалы — образец для подражания», — уверяет Водонаева.

Ведущая пришла к выводу, что неравные браки стали реалией современности, поэтому в любых отношениях главное — терпение и стремление к общим целям, о чем телезвезда рассказала изданию «7 дней». Сама Водонаева недавно официально заявила о расторжении союза с Алексеем Косинусом, с которым прожила полтора года. Пока Алена не раскрыла причину расставания с диджеем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения