Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Мы хотим попробовать пожить отдельно»

14 марта 2013 11:000829
Алена Водонаева: «Мы хотим попробовать пожить отдельно»
Источник:
"Твиттер"

Алена Водонаева продолжает анализировать происходящее между ней и ее мужем Алексеем Малакеевым. Вслед за недавней серией постов в «Твиттере» о наступившем холоде в отношениях телеведущая написала, что они с супругом хотят пожить отдельно. Однако решили подыскать на все лето дом на юге Франции.

«Я бы, кстати, с удовольствием пожила отдельно. Только с ребенком и с няней. Очень хочется побыть «одной». Мне не хватает одиночества», - продолжает размышлять Алена.

В следующей порции откровенных «твитов» Водонаева пытается разобраться, что же стало причиной разлада: «Каждый из нас слишком много времени уделяет работе. У меня бесконечные съемки и работа, и я даже не заметила, как ушла во все это с головой. Наверное, возможно совмещать семью и карьеру, но акцент всегда должен быть на чем-то одном. Долгое время у меня во главе была семья. Как только я родила ребенка, во мне включилась нацеленность на карьеру и развитие. После этого и акцент поменялся, и меня невозможно остановить».

Как бы там ни было, Алена, судя по всему, не опускает руки и пытается наладить отношения с супругом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения