Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева недовольна безответственностью бывшего мужа

После проведенных с папой выходных маленький Богдан вернулся простуженный. Алена Водонаева была вынуждена публично поднять вопрос безответственности отцов.

2 февраля 2015 13:0006 004
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Алена Водонаева отдает четырехлетнего сына на выходные к отцу не так часто. Как правило, экс-супруг телеведущей Алексей Малакеев забирает ребенка на выходные пару раз в месяц. Подробностями проведенных Богданом уик-эндов Водонаева обычно не делится, но на этот раз телеведущая попросту не смогла молчать. Алена подняла вопрос безответственного поведения родителей по отношению к детям на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Теледива решила обсудить с подписчиками наболевший вопрос и подробно объяснила, что сподвигло ее на это.

Дело в том, что в минувшие выходные Водонаева со спокойной душой отдала Богдана его отцу. Однако Алексей Малакеев вернул ребенка простуженным. Четырехлетний Богдан попал к маме в одних штанишках. Как утверждает 32-летняя звезда, на ребенка не надели колготки, при том, что на дворе февраль. «Господи, спасибо тебе за моих родителей! Моя мама - самая лучшая бабушка на свете. Во всем! В вопросах культурного питания, ответственности за здоровье, гигиены и интеллектуального развития своего внука! Когда сын едет на выходные к моим, я могу спать спокойно. Вот только туда и будем ездить!» Дома экс-участница «Дома-2» отогрела любимое чадо в горячей ванне, помазала его ножки мазью «Звездочка» и уложила спать. В детский сад маленький Богдан сегодня не пошел – телеведущая оставила сына дома лечиться и сама отменила все дела. Ранним утром Алена сообщила, что весь день проведет дома, а потому желает посвятить день созданию новых кулинарных шедевров.

Четырехлетнего Богдана телеведущая долгое время отогревала в горячей ванной
Четырехлетнего Богдана телеведущая долгое время отогревала в горячей ванной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения