Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева о видео Ольги Бузовой навеселе: «С такими друзьями, как Клава Кока, врагов не надо»

Алена Водонаева уверена, что Клаве Коке не следовало делиться в социальных сетях роликом с Ольгой Бузовой. По мнению телеведущей, ее бывшая коллега по «ДОМу-2» на видео явно нетрезва, что не делает чести автору публикации.

13 января 2022 07:00058 058
Алена Водонаева о видео Ольги Бузовой навеселе: «С такими друзьями, как Клава Кока, врагов не надо»
Ольга Бузова и Клава Кока

Ольга Бузова продолжает веселиться в Куршевеле вместе с Клавой Кокой. Девушки катаются на лыжах, а свободное время проводят в местных ресторанах. Накануне телеведущая и певица затусили в элитном заведении так сильно, что после посиделок Бузова едва могла передвигаться самостоятельно. На видео, которое Кока опубликовала в социальных сетях, ее подружка с трудом идет по улице и едва ли не падает в снег.

Мимо публикации не смогла пройти Алена Водонаева. Звезда «ДОМа-2» обрушилась с критикой на Коку. «Дамы, как мы понимаем из их разговора, направляются в спа. Ну, что тут сказать: и врагов не надо с такими друзьями, как Клава Кока. «Ты в моей куртке, пошли, не валяйся тут», — говорит она Бузовой», — поделилась Алена в своем Telegram-канале.

Поклонники Ольги также сочли ролик неуместным. Однако на отношениях девушек этот скандал в социальных сетях никак не сказался. Сейчас Бузова и Кока продолжают вместе покорять склоны Куршевеля.

Помимо Водонаевой на странное поведение Ольги обратила внимание и Ксения Собчак. Она записала видео для социальных сетей, в котором намекнула на загулы бывшей коллеги. «Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье — это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», — рассказывала ранее Ксения.

Бузова претензии коллег не комментирует. Самая популярная девушка России не устает подчеркивать, что она много работает, а во время отпусков отрывается на полную катушку. Ольга два года мечтала поехать в горы, поэтому сейчас берет от отдыха максимум.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения