Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева отправилась черт знает куда

4 января 2014 17:500
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Сегодня телеведущая Алена Водонаева официально начала свое путешествие. Об этом она сообщила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Наше путешествие официально считаю открытым. У нас билет в один конец, у нас нет отелей и домов. Мы просто летим черт знает куда. В тепло, к океану и приключениям! Первое место новой территории — Шри-Ланка», - написала телеведущая в своем микроблоге. А путешествует она со своей близкой подругой Айзой Долматовой. И словно в доказательство своих приключений опубликовала фотографию, на которой изображены их загранпаспорта и билеты на самолет. К слову, у девушек много общего: они обе разведены и воспитывают сыновей.

Напомним, что и Новый год подруги отмечали вместе. Своими планами на праздник Алена также поделилась в соцсетях, уже тогда сообщив, что новогодние каникулы проведет в теплых краях, но не уточнила, где именно.

Подруги к путешествию готовы!
Подруги к путешествию готовы!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения