Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева подает на развод?

26 марта 2013 18:100
Алена Водонаева с мужем Алексеем Малакеевым
Алена Водонаева с мужем Алексеем Малакеевым
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Телеведущая Алена Водонаева подает на развод с мужем Алексеем Малакеевым после 7 лет совместной жизни. Официальное заявление об этом она сделала в своем блоге:

«Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше чем перед свадьбой». Чуть позже Водонаева пояснила:

«Я могу быть достаточно откровенной и не хочу никого водить за нос. Прошу лишь понимать, насколько это сложно для любого человека, и уважать наше решение и мое личное пространство. Близких друзей это тоже касается! Обойдемся без вопросов и звонков, вы знаете, что я это не люблю. За последние 10 минут 20 смс. Друзья,все в порядке! Мы не умираем, не болеем, не ссоримся! Мы дружим, у нас все хорошо, мы просто меняем русло».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения