Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Пока я сама решаю свои проблемы, муж мне не нужен»

Звезда «ДОМа-2» покупала мебель в квартиру Алексея в Санкт-Петербурге. Сейчас она хочет забрать все вещи и перевезти в загородный дом. Алена Водонаева считает, что для мужчины должно быть унизительным, когда ему достается что-либо после развода.

6 июня 2019 09:20010 629
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Legion-media

Недавно Алена Водонаева сообщила о том, что разводится с мужем Алексеем Косинусом. Их отношения просуществовали около двух лет. Звезда отметила, что супруг не хотел развиваться и расти. В период совместной жизни пара обставила квартиру в Санкт-Петербурге дизайнерской мебелью. Теперь Водонаева решила забрать предметы интерьера из апартаментов. По словам Алены, поскольку она покупала все сама, то и оставлять приобретения Алексею в ее планы не входит.

«На меня ничего не сыплется с небес, все, что у меня есть, — мои личные ресурсы, мое время и мои деньги. В денежных практиках и энергиях вообще есть такая тема: когда вы сливаете куда-то просто так свои труды, жизнь это учтет. Раз не надо — больше не даст. Уважать свои деньги и время — важно», — отметила Алена.

Алена уже знает, куда поставить мебель, которую заберет из квартиры мужа
Алена уже знает, куда поставить мебель, которую заберет из квартиры мужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Алены, есть место, куда перевезти мебель. Купленные предметы интерьера она планирует разместить в загородном доме. «Для любого нормального мужчины унизительной должна быть ситуация, когда ему что-то достается от жены», — подчеркнула Водонаева.

Телеведущая отметила, что у них с мужем не было будущего, к тому же, ее, видимо, не устраивал доход Алексея. В течение нескольких месяцев прошлого года она ждала перемен, поэтому не подавала на развод. «Я переросла этот брак. Довольно быстро. Отношения должны развиваться, а люди расти», — отметила Алена.

Алена и Алексей поженились осенью 2017 года
Алена и Алексей поженились осенью 2017 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Водонаева и Косинус казались красивой парой. Они много путешествовали вместе, а муж звезды ладил с ее сыном Богданом. Алена не раз отмечала, какой же ее супруг — талантливый ди-джей и показывала романтические кадры с ним в социальных сетях. Однако спустя время фотографии с Лешей пропали из блога звезды.

«Любовь и уважение проходят, когда не восхищаешься своей второй половинкой. Люди должны расти и делать что-то для семьи, если она есть. Муж — человек, который помогает решать проблемы. Пока я сама решаю свои проблемы, муж мне не нужен», — призналась Водонаева, отвечая на комментарии пользователей социальной сети.

После оформления развода с Алексеем Алена планирует вплотную заняться работой над второй книгой. Звезда пока не рассказывает, какой сюжет она опишет в новом произведении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения