Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева рассказала о мужских изменах

13 февраля 2013 09:400286
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Starface

Телеведущая Алена Водонаева устроила настоящий ликбез для читателей своего «Твиттера». Она затронула тему мужских измен.

По мнению Алены, слух о разводе которой с Алексеем Малакеевым не так давно взбудоражил Интернет, «умные мужчины изменяют так, что женщина об этом даже не догадывается», кроме того, немалую роль играет и уважение к партнерше: «Они живые люди! Самцы! Все дело в уважении к своей второй половине. Уважает - не узнаешь никогда!»

Затем экс-участница «Дома-2» в качестве положительного примера привела своего мужа: «Я вот до сих пор не знаю, изменял ли мне когда-нибудь муж. Это говорит только об его отношении ко мне! Дома всегда вовремя, никаких СМС и звонков». Также Водонаева добавила, что ни капли не сомневается в верности второй половины: «Мой муж - единственный мужчина на планете, которому я доверяю на 1000000%».

Вместе с этим Алена дала и ряд наставлений читательницам. Девушка утверждает, что все зависит от женщины: «Если вы его удовлетворяете, то какие измены? У меня, например, никогда голова не болит!», - разоткровенничалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения