Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева скрывает своего кавалера

Таинственный незнакомец исправно кормит теледиву завтраками. Алена Водонаева продолжает интриговать поклонников снимками мужчины на ее кухне.

23 февраля 2015 15:3006 102
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алене Водонаевой явно не дают покоя лавры Ксении Бородиной, которая долгое время показывала своего нового ухажера исключительно по частям, стараясь, чтобы в кадр не попало его лицо. Водонаева уже который раз подряд размещает фото таинственного мужчины без головы в кадре.

Не успели поклонники Алены Водонаевой оправиться от легкого шока, который вызвал у них опубликованный теледивой снимок полуобнаженного мужчины, стоящего у плиты на ее кухне, а звезда уже вновь интригует. На этот раз Алена опять выложила фото парня с голым торсом, который готовит завтрак для них двоих. Намек на то, что мужчина не покидает квартиры Водонаевой уже несколько дней?

На руке у таинственного кулинара праздничная татуировка, нанесенная, скорее всего, самой Аленой Водонаевой по случаю Дня защитника Отечества. «С 23 февраля, мужчина!» - написала Алена. И словно отвечая на рассуждения подписчиков ее странички о том, кем ей приходится таинственный мужчина, Водонаева публикует новый снимок, на котором ничего, кроме тарелок с сырниками, и подписывает: «Больше, чем позволено, не увидит никто».

Мужчина с голым торсом проводит на кухне Алены Водонаевой уже не первое утро
Мужчина с голым торсом проводит на кухне Алены Водонаевой уже не первое утро
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения