Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева станет модельером в 2014 году

30 декабря 2013 19:000
Алена Водонаева станет модельером в 2014 году
Алена Водонаева станет модельером в 2014 году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Телеведущая Алена Водонаева готовится сменить амплуа. Как и многие другие звездные красавицы, она решила попробовать себя в качестве дизайнера. Алена говорит, что к этому ее давно подталкивали поклонницы, которые отмечали, как стильно одевается Водонаева и как смело комбинирует вещи. И вот, кажется, экс-участница «Дома-2» созрела и приняла решение. На съемках в качестве модели для лукбука она познакомилась с командой, которая ее полностью устраивает.

«99,9% что это та самая команда. Ткани, качество, ювелирная работа и профессионалы с дипломами лучших школ. Я кажется встретила "своих" людей и зажглась на это. Сейчас мы на стадии переговоров и скорее всего, приступим к работе в конце января. Я сегодня поняла, что созрела для своей небольшой, экспериментальной линии. Скажу сразу, что в голове есть идея создать не больше десяти луков, как спокойных, так и совершенно характерных. После нового года начну рисовать эскизы. Обещаю. После отдам их на лекала и начнем творить. На данную минуту, 4 готовых образа в моей голове уже уверенно живут», - рассказала Водонаева в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что свои небольшие коллекции создают певица Саша Зверева и экс-«ВИА-Гра» Анна Седокова, которая уже отрапортовала о скором старте продаж под собственным брендом. Но самой успешной в этой сфере оказалась Ольга Бузова. За минувший год она открыла по всей России 50 новых магазинов «С & C by Olga Buzova».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения