Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева выяснит отношения с Еленой Ваенгой

18 июня 2013 20:50053
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях известная певица Елена Ваенга решила повеселить своих подписчиков в «Твиттере» и выставила на всеобщее обозрение фотографию, которую подписала «Грим под Водонаеву». Несмотря на то, что телеведущая сейчас находится во Франции, где проводит свои летние каникулы, до нее все-таки дошла информация о пародии Ваенги.

«Дожилась я! Елена Ваенга спародировала Алену Водонаеву», - написала звезда в своем микроблоге, добавив при этом, что готовит ответ.

Скорее всего, Елена не ожидала такого поворота событий, но мы думаем, что она с шуткой отнесется к случившемуся, особенно когда увидит пародию на себя в исполнении Алены, которая, судя по всему, появится совсем скоро.

Отметим, что звезды уже давно начали выяснять отношения в социальных сетях. Так телеведущие Ксения Собчак и Татьяна Арно заключили в «Твиттере» спор на похудение и раздевание.

«Грим под Водонаеву», - подписала фото Елена Ваенга.
«Грим под Водонаеву», - подписала фото Елена Ваенга.
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения