Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева запрещает сыну смотреть любимые мультфильмы

Четырехлетний Богдан остался без обожаемых черепашек-ниндзя. Еще в декабре прошлого года Алена Водонаева запретила сыну смотреть мультфильмы о зеленых мутантах.

6 марта 2015 15:0002 553
Алена Водонаева с сыном Богданом и черепашкой-ниндзя Леонардо
Алена Водонаева с сыном Богданом и черепашкой-ниндзя Леонардо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ни для кого не секрет, что маленький сын Алены Водонаевой – настоящий поклонник мультфильмов о черепашках-ниндзя. Зеленые мутанты, названные в честь известных художников эпохи Возрождения – Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло вот уже давно завладели сердцем маленького сына звезды. Алена Водонаева регулярно покупает ребенку новые игрушки любимых героев, приглашает в гости аниматоров, переодетых в черепашку-ниндзя и в целом разделяет интересы Богдана. Правда, есть момент, в котором экс-участнице «Дома-« пришлось проявить себя как строгую маму. Оказывается, телеведущая запретила сыну смотреть мультфильмы с любимыми персонажами. О причинах запрета звезда не сообщила, однако дала понять, что это принципиальный вопрос. Видимо, сын 32-летней знаменитости слишком сильно увлекся историями о героях, спасающих мир, и это вызвало определенные опасения у его мамы.

Тем не менее, аниматоры в костюмах черепашек все же продолжают посещать дом Водонаевой и ее сына, доставляя радость ребенку. Кстати, сын Дарьи и Сергея Пынзарь также увлечен захватывающими историями Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. Родители маленького Артема тоже стараются угодить мальчику и регулярно пополняют его коллекцию черепашек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения