Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Яковлева о том, как пережила развод: «Закрутила роман с человеком моложе на 27 лет»

Актриса дважды официально выходила замуж, но признается, что романов у нее было много. Причем со всеми бывшими избранниками Алена Юрьевна остается в дружеских отношениях. Даже с экс-супругом Кириллом Мозгалевским она тепло общается, несмотря на то, что он увлекся другой еще в их браке.

18 августа 2021 01:00014 065
Алена Яковлева о том, как пережила развод: «Закрутила роман с человеком моложе на 27 лет»
Алена Яковлева

60-летняя Алена Яковлева приняла участие в съемках шоу Муцениеце. Актриса призналась, что до сих пор тепло дружит с бывшим супругом — продюсером Кириллом Мозгалевским, и он даже подвез ее до студии.

«Как такое возможно?» — удивилась Агата, которая до сих пор переживает из-за расставания с Прилучным. «Это был долгий путь: мы то общались, то нет. Потом у него начался роман, он «родил» ребенка, при этом не разведясь со мной официально», — откровенничала актриса.

Звезда рассказала, что, несмотря на 12 лет отношений, спасти брак им не удалось. Ведь с годами пути супругов стали постепенно расходиться, и сама Алена Юрьевна признается, что упустила этот критический момент. Точка в отношениях была поставлена, когда Мозгалевский отправился во Францию и стал заниматься карьерой другой актрисы.

Алена Яковлева о том, как пережила развод: «Закрутила роман с человеком моложе на 27 лет»
С первым супругом — сыном Михаила Козакова — актриса прожила всего два года

«Я настолько привыкла, что расслабилась, — признает блондинка. — Тут же все время нужна игра. Но я вообще себя не корила. Мне было очень тяжело, обидно, я ушла в съемки, в работу… Но возвращать все не хотела. Это пройденный этап, надо двигаться дальше. Я отпустила, когда у меня начался роман с человеком, который моложе меня на 27 лет».

Напомним, что первым супругом звезды был Кирилл Козаков. Пара прожила вместе всего два года и развелась, несмотря на рождение общей дочери. Причем актер не спешил поддерживать отношения с Машей, из-за чего у той развились комплексы.

Алена Яковлева о том, как пережила развод: «Закрутила роман с человеком моложе на 27 лет»
Дочь Яковлевой обрела личное счастье

«Когда девочку бросает папа в детстве, ей нужно обязательно найти плохого мальчика, чтобы доказать, что она хорошая. Она выбирала все время каких-то гаденышей, которых я терпела бесконечно», — негодовала артистка в YouTube-шоу «Честный развод».

К счастью, Марии удалось преодолеть внутренние противоречия и найти достойного спутника жизни. Летом прошлого года она вышла замуж за коллегу по актерскому цеху Ивана Замотаева.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения