Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алену Водонаеву не впечатлил Йен Сомерхолдер

28 мая 2013 16:000653

На днях в Москву с частным визитом прилетел еще один самый известный вампир современности (первую строчку по популярности пока держит Роберт Паттинсон, сердце которого вновь свободно) Йен Сомерхолдер. Звезда сериала «Дневники вампира» прогулялся по столице, снялся в нескольких телепередачах, принял участие в фотосессии для глянцевого журнала и, конечно же, раздавал автографы и объятия своим преданным поклонницам.

А вот телеведущая Алена Водонаева даже не знает, кто такой Сомерхолдер, да и когда узнала это от своей подруги, пришедшей в восторг от того, что ей удалось получить снимок с соблазнительным актером, то не впечатлилась.

«Сфотографировала подругу с каким-то ее любимым мужиком. Говорит, вампир. Ну пусть радуется девочка!» - написала Водонаева в микроблоге.

Заморский кавалер ни на секунду не заинтересовал экс-звезду «Дома-2». И это неудивительно, сейчас Алена находится в эйфории от новых отношений с известным питерским тусовщиком Славой Пантеровым. Молодые люди практически все свободное время проводят вместе.

А вот подруга Водонаевой в восторге от кумира миллионов
А вот подруга Водонаевой в восторге от кумира миллионов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения