Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеса Качер с сыном попали в больницу на отдыхе

Несколько дней назад Алеса Качер с семьей отправилась на отдых в Геленджик, о чем сегодня очень жалеет. Спустя какое-то время актриса с ребенком оказалась в одной из местных больниц под капельницами.

25 августа 2021 07:30010 917
Алеса Качер с сыном попали в больницу на отдыхе
Алеса Качер с сыном Сандро

Сейчас Алеса очень сетует на то, что вообще решилась сюда приехать на отдых.

«Здесь должно быть фото с плескающимся в море ребенком и его красавицей-мамой в дизайнерском купальнике… Мы должны были наслаждаться долгожданным отдыхом и быть максимально счастливыми, а вместо этого лежим в инфекционной больнице Геленджика. Один день на море — и сразу жесткий ротавирус у малыша, у меня, у мамы. Воду из моря мы не пили, если что. Взрослые справились, а вот ребеночек лежит под капельницами, а я мечтаю поскорее уехать отсюда», — поделилась 34-летняя артистка в личном блоге, опубликовав фото из больничной палаты.

Алеса Качер с сыном попали в больницу на отдыхе
Отдых в Геленджике обернулся для Алесы и ее семьи неприятностями

Качер предостерегает подписчиков ехать в Геленджик, ведь там, по ее словам, всплеск заболеваемости кишечной инфекцией.

«Не привозите сюда детей! Это муравейник из людей — яблоку негде упасть. Грязнючее море, весь город заблеван, простите. Инфекционка переполнена, мамы с маленькими детьми лежат в коридорах больницы. Скорая едет на вызов по четыре часа, потому что вызовов слишком много. В приемном отделении многочасовая очередь из орущих, блюющих детей и их родителей. Не знаю, как справляются бедные врачи с таким огромным потоком маленьких пациентов с проклятым ротавирусом», — недоумевает Алеса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения