Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова грустит одна в Париже

Алеся Кафельникова, дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, улетела в Париж, чтобы заключить контракт с одним из лучших модельных агентств мира Elite.

18 февраля 2015 14:0004 337
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алеси Кафельниковой

Алеся Кафельникова, дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, покоряет Париж. Старлетка уже завоевала популярность в России, а теперь отправилась в столицу мировой моды, чтобы заключить контракт с одним из лучших модельных агентств мира Elite.

16-летняя девушка живет в престижном районе Парижа. В свободное от работы время она посещает дорогие рестораны и музеи. Однако это не спасает ее от тоски. «Ребят, поговорите со мной. Так грустно одной в Париже», - попросила она подписчиков «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

Трудовые будни Алеси скрашивает ее возлюбленный Никита Новиков, сын известного ресторатора Аркадия Новикова. Ко Дню святого Валентина он сделал ей сюрприз: прислал очаровательного плюшевого медвежонка, изысканный букет цветов и письмо с признанием в любви на английском языке. «Какой же у меня заботливый молодой человек!» - порадовалась девушка. «Люблю тебя! Ты самое мое дорогое!» - написал ей в комментариях Никита.

Что касается планов на будущее, то Алеся, которая при росте 174 сантиметра весит 50 килограммов, уверена, что через пять лет станет ангелом Victoria’s Secret.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения