Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова объедается фастфудом на ночь

Модель дала ответ всем, обвиняющим ее в анорексии. Заказав на ужин в одном из столичных ресторанов огромный гамбургер и картошку фри, Алеся Кафельникова продемонстрировала, что аппетит у нее просто отменный. «Привет, анорексия!», - подписала снимок девушка, на котором она уплетает быструю еду.

20 июня 2016 01:3006 572
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летняя модель Алеся Кафельникова, которая уже сама прокладывает себе дорогу к популярности, становясь звездой Интернета, дала достойный ответ всем, кто постоянно обвиняет ее в анорексии и излишней худобе. Недоброжелателям кажется, что невероятной стройности и хрупкости Алеся Кафельникова добилась, переусердствовав с диетами. Но модель продемонстрировала, что она себе ни в чем не отказывает и если захочет, может наесться на ночь, причем не куриной грудки или овощного салата, а опасного для талии фастфуда.

В своем микроблоге дочь известного теннисиста опубликовала фото, сделанное в одном из московских ресторанов. На снимке красавица с явным аппетитом уплетает огромный гамбургер. Кроме него Алеся заказала на ужин картошку фри, а запить все это решила сладкой газировкой, чем нанесла несокрушимый удар любителям поучить ее тому, что нужно есть, чтобы поправиться.

«Привет, анорексия. No comments. Живу и не тужу», - с явной иронией в адрес упрекавших ее в худобе граждан подписала снимок Алеся Кафельникова.

Чего-чего, а такого снимка, да еще на ночь подписчики Кафельниковой от нее явно не ожидали. «Вот это да», «Ого! Неожиданно!», - отреагировали они и тут же стали поддерживать модель, вспоминая о том, как некоторые, увидев ее фото, начинали советовать ей поесть. «Алеся тут и сама неплохо справляется», «Кто еще напишет «анорексия» или «накормите ее»? Леся, молодец!».

К слову, девушка периодически сообщает своим подписчикам в социальных сетях, что много ест. Однако они ей не очень-то доверяют. Вот и на этот раз некоторые предположили, что Алеся Кафельникова либо просто позирует, либо после ужина совершит некую процедуру, которая поможет ей избавиться от съеденного.

Алеся Кафельникова доказала, что у нее отменный аппетит
Алеся Кафельникова доказала, что у нее отменный аппетит
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что излишняя худоба юной модели уже не раз обсуждалась общественностью. Алеся даже приходила на одно из телевизионных шоу, чтобы там доказать всем, что она не страдает анорексией. Алеся Кафельникова доказала экспертам, что не больна

Модель всегда отрицала, что плохо питается или недоедает. По ее словам, она просто тщательно подходит к выбору продуктов, которые входят в ее ежедневный рацион. «Я считаю, что я здоровый человек. У меня рост 175, вес 48 килограммов. Я действительно ограничиваю себя в еде, стараюсь правильно питаться – мясо, рыбу, я все это ем. Я ограничиваю себя только в фаст-фуде и углеводах, например, как паста, пицца, потому что я не люблю и считаю это вредным», - рассказывала о себе Кафельникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения