Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова: «У меня безумно красивый ребенок»

В июле Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Модель родила супругу Георгию Петришину дочь. Малышке дали необычное имя — Киара.

11 октября 2021 21:30016 994
Алеся Кафельникова: «У меня безумно красивый ребенок»
Алеся Кафельникова

В мае Алеся Кафельникова связала себя браком с Георгием Петришиным, а спустя несколько месяцев родила первенца. 22-летняя модель наслаждается материнством и души не чает в дочке Киаре. «У меня безумно красивый ребенок. Я его безумно люблю», — сказала звезда в анонсе фильма «Мой монолог».

Молодая мама уже задумывается о втором ребенке. Алеся мечтает о большой и дружной семье. «Жизненные приоритеты после родов не поменялись, просто появились новые. Я хочу еще двоих детей точно. А дальше — посмотрим... Дочь покажу, когда она подрастет. Когда почувствую, что время пришло. Лично я до школьного времени, да и вообще до 14 лет, под другой фамилией жила. Родители не разрешали мне светить официальную», — откровенничала наследница прославленного теннисиста в личном блоге.

Алеся Кафельникова: «У меня безумно красивый ребенок»
Накануне модель поделилась первым фото с дочерью. Лицо малышки звезда пока предпочитает скрывать

Прошло всего ничего после родов, а Кафельникова уже вернулась в форму! Модель не сидит на диетах, но старается заниматься спортом и вести активный образ жизни. К слову, Алеся уже посещает светские мероприятия и путешествует вместе с новорожденной дочкой. Например, на днях звездная семья отдохнула в Париже.

«Я — юла. Все время ношусь. Если не по городу, то по дому. Мне вес поддерживать достаточно легко. Сейчас вешу 53 килограмма, надо чаще ходить на пилатес, но времени хватает только поесть и сходить один раз в зал», — отмечала молодая мама.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения