Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова заставила отца похудеть на 10 килограммов

Знаменитый теннисист заключил с наследницей пари. Алеся Кафельникова, которая работает моделью, вдохновила папу Евгения Кафельникова на подвиги в спортзале ради стройного тела к лету.

11 мая 2016 06:5008 027
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще совсем недавно в Сети разгорелся жаркий спор по поводу того, страдает ли дочь Евгения Кафельникова Алеся анорексией или нет. Только страсти немного утихли, как поклонники звездной семьи с удивлением обнаружили, что и сам известный теннисист начал худеть на глазах.

Оказывается, дочь вдохновила папу вернуть былую стройность. Он сел на диету и начал с двойной интенсивностью ходить в тренажерный зал.

«С дочкой заключил пари, что похудею, - поделился в своем перископе Кафельников. - Уже скинул десять килограммов. Через день хожу в спортзал и диету соблюдаю. Отказался от колбасы и хлеба. В день выпиваю по три литра воды».

Такие ошеломительные результаты, как выяснилось, лишь промежуточные итоги в борьбе Кафельникова с лишним весом. Звезда большого тенниса опубликовал фото из спортзала, на котором он без стеснения показывает жировые отложения в области живота. «Ну как?» - поинтересовался Евгений произведенным эффектом у своих поклонников. Последние сошлись во мнении, что неплохо было бы еще скинуть пару килограммов.

Евгений стал частым гостем в спортзале
Евгений стал частым гостем в спортзале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Если себя Кафельников держит в ежовых рукавицах, то дочь он, наоборот, старается при любой возможности накормить калорийными блюдами. Недавно юная модель отужинала картофельным пюре, что является большим отхождением от стандартного рациона представительниц ее профессии. «Съела даже пюре ради папы. P.S последний раз ела пюре 3 года назад», - написала Алеся Кафельникова в своем микроблоге.

К слову, в последнее время в прессе то и дело возникают домыслы о том, что у Алеси недостаток веса. Рассказать, как на самом деле обстоят дела со здоровьем Кафельниковой, а также защитить свою подопечную от нападок решил ее менеджер Вадим Романович. На программе «Прямой эфир» он опроверг слухи о том, что Алесе грозит анорексия.

«Евгений Александрович принимает участие непосредственное в воспитании Леси и заботится, он ходит на ее показы, он действительно следит за ее питанием. Они постоянно посещают врачей, учитывая, что это спортивная семья, они следят за своим здоровьем. Ни один врач не давал такого диагноза, о котором может идти речь сейчас», - сообщил Вадим.

Папа обеспокоен излишней худобой дочери
Папа обеспокоен излишней худобой дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения