Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова экспериментирует с внешностью

Теперь звезда «Дома-2» хвастается новой стрижкой и цветом волос. Алиана Гобозова признала, что долго не решалась на смелое преображение. Поклонники признали риск девушки оправданным.

30 апреля 2016 09:00016 959
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Дома-2» Алиана Гобозова удивила своих поклонников новым образом. Вероятно, что с приходом теплых деньков девушка решила полностью преобразиться. Алиана перекрасила волосы в светлый тон. Своим новым образом Гобозова поспешила поделиться с подписчиками в соцсети.

«Я всегда люблю экспериментировать, менять свой образ и свое настроение по жизни! Всегда хотела попробовать светлый цвет волос, но всегда боялась, что мне не пойдет. Рискнула и мне очень нравится.Теперь я перламутрово-бежевая блонди. Спасибо моей волшебнице, которая сделала все очень аккуратно и красиво. Волосики остались живыми, блестящими и натуральными», - поделилась радостью Алиана в своем микроблоге.

Поклонники оценили такой смелый шаг Гобозовой и признали, что новый цвет волос придает девушке особый шик. «Ты просто очаровательная, обворожительная, соблазнительная красотка. Удачи тебе», «Супер! Черный цвет выходит из моды. Лучше под натуральный! И длинна волос должна быть адекватной», «На голливудскую звезду похожа», «Тебе идет очень! С этим цветом ты более нежная что ли», - прокомментировали поклонники.

Судя по всему, преображение Гобозовой проходило в несколько этапов. Буквально неделю назад она заинтриговала поклонников снимком из салона красоты, сообщив, что собирается измениться. Однако тогда Алиана лишь немного изменила оттенок волос и сделала стрижку. А сейчас звезда «Дома-2» кардинально преобразилась.

Алиана долго не решалась на эксперимент
Алиана долго не решалась на эксперимент
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в конце января этого года Алиана Гобозова вновь вышла замуж за своего бывшего супруга Александра. Она рассказала «СтарХиту», что во второй раз она отправлялась под венец уже более осознанно. В загсе Алиана выглядела сногсшибательно, белоснежное кружевное платье сидело на постройневшей невесте безупречно. Александр для торжественного случая выбрал классический синий костюм. Радостные и даже немного волнующиеся Саша и Алиана только доказывали, что их любовь настоящая и способна пережить любые трудности. «Мы очень счастливы! Тьфу –тьфу-тьфу, но сейчас у нас полная идиллия и гармония в отношениях! Теперь мы официально женаты и будем двигаться только вперед!» - говорила Гобозова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения