Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова оказалась разлучницей

Звезда «Дома-2» сыграла в новом клипе роль стервы. Героиня Алианы Гобозовой догадалась о непорядочности своего партнера и дала ему пощечину.

12 октября 2015 19:30025 384
Алиана Гобозова и Иван Чуйков
Алиана Гобозова и Иван Чуйков
Источник:
Пресс-служба

Поклонники одной из самых ярких пар проекта «Дом-2» с радостью ожидают новой свадьбы Алианы и Александра Гобозовых. Разведенные супруги помирились и хотят второй раз устроить пышное торжество. А пока с позволения бывшего-будущего мужа Алиана приняла участие в съемках нового клипа группы «Selfie».

По сюжету ничего не подозревающая героиня Гобозовой гуляет по улице со своим новым ухажером, которого играет телеведущий Иван Чуйков. За ними следит девушка, обманутая незадачливым мачо. В ее голове созревает план мести. Обиженная барышня приглашает подруг в дом своего парня, и там они вместе рвут его одежду, бьют посуду, ломают телевизор, потрошат подушки и делают прочие глупости. Когда герой Ивана ведет новую избранницу Алиану в гости, она видит все это безобразие и понимает, что имеет дело с непорядочным человеком. Гобозова дает Чуйкову смачную пощечину и уходит.

Героиня Алианы оказалась догадливой девушкой
Героиня Алианы оказалась догадливой девушкой
Источник:
Пресс-служба

«У меня большой опыт работы на съемках, поэтому мне было очень легко работать с ребятами и всей съемочной командой, - говорит Алиана. - Трудностей как таковых не было, единственное, я очень переживала, чтобы не слишком сильно дать пощечину Ване, ведь все должно было получиться правдоподобно, но без травм. Красный след на Ваниной щеке всё-таки остался, но, надеюсь, он был не в обиде на меня».

Несмотря на то, что девушке пришлось изображать в клипе некие чувства, ей даже не потребовалось целоваться в кадре с партнером. Таким образом, Алиана не оставила мужу Александру места для ревности.

«Самое главное это доверие, - утверждает Гобозова. - Хотя, если честно, я могу понять мужа, ведь множество романов так и начинаются на съемочных площадках, между делом… Саша вообще не любит, если я где-то играю чью-то девушку, изображаю любовь или снимаюсь в откровенных нарядах. Но для съемок клипа я что называется «отпросилась» без проблем, ведь ничего такого запрещенного в моей роли не было, поэтому мне быстро удалось уговорить мужа».

Сейчас супруги живут счастливо и воспитывают маленького сына Роберта. Стоит отметить, что окончательное решение о восстановлении семьи к Гобозовым пришло в июне, когда они попали в страшную автомобильную аварию.

«Я осознал, что жизнь может закончиться в любой момент, - пояснил экс-участник реалити-шоу в интервью журналу «ДОМ-2». - Мы всей семьей ехали из Краснодара в Лермонтов на машине, за рулем был друг. Я начал засыпать и проснулся от удара. Мы столкнулись с фурой. Машина в гармошку, Алиана в крови на асфальте, я схватил Роби и повторял ему: «Все хорошо, все хорошо…» Мы остались целы благодаря чуду. Наверное, это был знак. После этого все изменилось. Я понял, что семья – это главное, что есть в жизни, и ею надо дорожить».

Семья Гобозовых чудом выжила после страшной аварии
Семья Гобозовых чудом выжила после страшной аварии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения