Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова переживает за здоровье мамы

Родные и близкие стараются поддерживать Светлану Устиненко. Полтора года назад у нее обнаружили рак мозга. Родственники делают все, чтобы состояние мамы звезды реалити-шоу «Дом-2» улучшилось.

11 апреля 2016 19:02015 531
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

За здоровьем мамы одной из ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Алианы Гобозовой Светланы Устиненко следят тысячи поклонников. Полтора года назад ей поставили неутешительный диагноз – опухоль мозга. Родственники Светланы Михайловной стараются сделать все, чтобы вылечить недуг женщины.

«Говорят, наша жизнь только в наших руках. Но это далеко не так. Иногда она находится в руках случая, судьбы, врачей и Бога», - сообщила Алиана своим поклонникам в микроблоге, опубликовав фотографию на фоне онкологического центра. Поклонники Гобозовой всегда очень живо реагируют на любые сообщения относительно состояния здоровья ее мамы и всегда стараются ее подбодрить.

«Алиана, держитесь, как это больно и обидно, когда это именно с нами происходит, проси сил у господа, чтоб мамочка поправилась и тебе сил, чтоб пережить это все!», «У тебя потрясающая мама! Держитесь! Сил, здоровья!», «Побольше времени проводите с ней! Отвлекайте разговорами. Стройте планы на будущее», - посоветовали поклонники бывшей участнице «Дома-2».

Не так давно сама Светлана Михайловна рассказала «СтарХиту» о том, что они всей семьей решили, что ей будет лучше некоторое время провести в клинике под присмотром медиков. «Несколько дней чувствовала себя очень плохо – меня рвало… Мы с семьей приняли решение о госпитализации, рядом с врачами мне будет безопаснее. Сейчас я прохожу курс химиотерапии. В больнице мне колют уколы – стало немного полегче», - сообщала Устиненко.

Алиана и вся семья очень переживают за здоровье ее мамы
Алиана и вся семья очень переживают за здоровье ее мамы
Источник:
Dom2.ru

Светлана Михайловна старается очень внимательно относиться к своему здоровью. Осенью прошлого года близкие обрадовались тому, что опухоль Светланы Михайловной уменьшилась. Однако зимой Устиненко вновь начала себя плохо чувствовать.

«В новогоднюю ночь за час до праздника мне стало плохо, и даже пришлось вызывать скорую. Все, конечно, напугались, но после приезда врачей стало лучше, и Новый год я встретила вместе с семьей за праздничным столом. Отмечали вместе с младшим сыном Гегамом, Алианой, Сашей и Робиком», - рассказывала мама экс-участницы реалити-шоу.

Напомним, что осенью 2014 года Светлана Михайловна упала в обморок, находясь на проекте «Дом-2». Но тогда никто не мог и предположить, что причиной этому послужил вовсе не стресс от съемок и участия в реалити-шоу, а страшный диагноз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения