Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова снова уходит из «Дома-2»

Евгений Руднев утверждает, что девушка делила с ним постель. Алиана Гобозова все отрицает, но готова покинуть проект, лишь бы не проходить тест на «детекторе лжи».

15 мая 2015 13:3008 381
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

На проекте «Дом-2» очередной скандал. На этот раз Евгений Руднев уверяет, что Алиана Гобозова к нему явно неравнодушна и ранее доказала это на практике – разделив с ним постель. Сама Алиана, недавно получившая развод от Александра Гобозова и сейчас воспитывающая их общего сына Роберта, все отрицает. Но организаторы проекта вполне ожидаемо встали на сторону сенсационных заявлений Руднева. В ответ Гобозова выразила желание пройти тест на «детекторе лжи». Однако когда руководство шоу привело к ней людей с необходимым оборудованием, отказалась от исследования на полиграфе, потребовав независимой экспертизы. Алиана опасается, что организаторы «Дома-2» сфальсифицируют данные ради высоких рейтингов. Поведение девушки вызвало возмущение руководства, и Алиану вызвали на Лобное место. Однако Гобозова не растерялась и заявила, что готова покинуть реалити-шоу, если на нее будут давить и требовать вернуться к бывшему мужу или же форсировать события в отношениях с Эдгаром Гаспаровым, с которым молодая мама познакомилась около месяца назад.

Напомним, что всего две недели назад Алиана Гобозова уже покидала вместе с сыном проект «Дом-2». Тогда именно Евгений Руднев стал инициатором ухода девушки. Он потребовал себе ее вип-комнату, заявив, что мамам-одиночкам на проекте не место, а ему нужно устраивать личную жизнь после испортившихся отношений с женой Либерж Кладону. После того, как участники реалити-шоу встали на сторону Руднева, Алиана в истерике уехала в свою московскую квартиру. Но вернулась на проект уже спустя два дня. Свое возвращение она объяснила тем, что якобы они с Евгением уладили конфликт и даже решили открыть совместный бизнес. К слову, до того, как супруг Либерж попытался выставить Гобозову с сыном за Периметр, они с Алианой считались друзьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения