Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова вернется в «Дом-2» без сына, но с мужчиной

Молодая мама Алиана Гобозова будет строить любовь с Ильей Григоренко - одним из самых юных участников «Дома-2».

26 сентября 2014 12:200365
Алиана Гобозова и Илья Григоренко
Алиана Гобозова и Илья Григоренко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не прошло и месяца с момента ухода Алианы Гобозовой вместе с сыном Робертом из «Дома-2», как девушка уже возвращается на поляну. Без ребенка – им, очевидно, займутся бабушка и дедушка, оставшиеся в Волгограде. Зато с новым мужчиной, отношения с которым молодая мама планирует строить на глазах у всей страны и под наблюдением бывшего мужа Александра Гобозова.

О возвращении Алианы на проект рассказала ее свекровь, Ольга Васильевна Гобозова. Оказалось, что этот ход девушка обставила весьма ловко. Сначала Алиана сообщила, что приедет в Москву вместе с маленьким Робертом, якобы для того, чтобы оформить документы на выигранную в конкурсе «Человек года» квартиру. Но чуть позже стало ясно, что кроху в столицу перевозить не будут, а вместе с Алианой появится участник «Дома-2» Илья Григоренко. С молодым человеком, которому всего 19 лет, у Гобозовой завязались отношения, которые она изначально называла дружескими. Но теперь Илья приехал за девушкой в Волгоград, и, видимо, уговорил строить любовь. В доказательство своих намерений Алиана опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) множество совместных с Григоренко фото.

В отношениях Александра Гобозова с новой возлюбленной Аленой Ашмариной тоже не все гладко. Бывший муж девушки стал угрожать Гобозову. Кроме того, поведение молодого человека вызвало резкое неприятие коллег по проекту. Многие осуждают Сашу за то, что стал строить новые отношения еще до того, как развелся с женой, и не уделяет внимания ребенку.

Напомним, что супруги Гобозовы не прожили в браке и года. Они познакомились на проекте летом 2013 года, вскоре Алиана забеременела, и выходила замуж, уже будучи в положении. В мае 2014 года у пары родился сын Роберт, а спустя пару месяцев случился скандал: Сашу обвинили в супружеской измене, и союз распался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения