Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана из «Дома-2» избавилась от волос

3 декабря 2014 12:000371
Алиана довольна стрижкой
Алиана довольна стрижкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

Алиана Гобозова сменила имидж. Участница «Дома-2», которой 31 декабря исполнится 21 год, избавилась от длинных волос, сделала каре и покрасилась. Таким образом мама Роберта надеется начать новую жизнь.

«Долой волосы и проблемы!!!! Хочу перемен во всем!!» - сообщила она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники Алианы неоднозначно отреагировали на столь смелый шаг. Большинству новый образ не пришелся по вкусу: с короткой стрижкой Гобозова, по их мнению, стала выглядеть гораздо старше, а темные волосы добавили лицу усталости. Другие же хвалили каре, поскольку с ним Алиана стала похожа на школьницу. В любом случае Алиана всегда может вернуться к длинным волосам, нарастив их.

Напомним, что осенью Алиана Гобозова отметила новый этап в жизни новой татуировкой. Она набила на шее имя сына латиницей. Этот рисунок не единственный на теле молодой женщины. Сзади на шее у нее изображен масонский символ - треугольник с глазом внутри, который называется всевидящим оком. Эту наколку Алиана сделала в 17 лет. По ее словам, этот знак защищает от порчи.

Алиана до и после преображения
Алиана до и после преображения
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения