Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Устиненко обидела семьи других экс-участников «Дома-2»

В Сети продолжают обсуждать личную переписку звезды реалити-шоу. В одном из сообщений Алиана Устиненко неласково высказалась в адрес сыновей Гусева и Гажиенко. Ирина Агибалова защитила свою дочь и внука.

7 марта 2018 09:00046 679
Алиана Устиненко
Алиана Устиненко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад в Сети появились скриншоты переписок Алианы Устиненко с ее подругами. Как выяснилось из этих бесед, экс-участница реалити-шоу была весьма резка, обсуждая бывших коллег по проекту. Оказалось, что Алиана негативно высказалась в адрес семей Антона Гусева и Ольги Гажиенко.

«И у Гусева, и у Гажиенко видно, что дети не ходят в сад. Замкнутые и не так развиты, как другие. Прям видно, особенно по Даниэлю», - писала звезда реалити-шоу подругам.

Ирина Агибалова, узнавшая об этой переписке, была удивлена. Она даже не предполагала, что Алиана оскорбит детей. Известная телебабушка опровергла слова экс-коллеги по реалити-шоу.

«Эти слова - полная чушь. Оля каждый день занимается с Кирюшей, в свои четыре года он уже читает и считает, катается на коньках, лыжах, двухколесном велосипеде. Мальчик прекрасно развивается и общается как с ровесниками, так и со взрослыми людьми на равных. Алиана это прекрасно знает, она не раз была у нас в гостях. Когда я увидела эти сообщения, попросила ее перезвонить мне, но Алиана сначала не ответила. А позже написала, что ей очень стыдно, и она раскаивается», - отметила Ирина Александровна.
Алиана Устиненко обидела семьи других экс-участников «Дома-2»

Ранее в Сети обсуждали переписку, в которой Алиана утверждала, что просто не хотела идти на свадьбу Саши Артемовой и Жени Кузина, хотя они звала ее на торжество. Гобозова писала знакомым о причинах, почему не пойдет на праздник.

«Меня же Кузины пригласили, а так не хочется ехать. Нет подарка, нет платья, да и просто лень. Даже не знаю, что и придумать. Она по сути мне не близкая подруга. Позвала на свадьбу тех, у кого много подписчиков, чтобы шуму было больше», - писала Алиана.

Однако потом им удалось урегулировать конфликт. Артемова отнеслась к подруге с пониманием. Ирина Александровна дала совет Гобозовой. По ее мнению, молодая женщина общается с ненадежными людьми.

«Якобы ее подставили, и из-за других опубликованных переписок у экс-участницы сейчас проблемы. Уверена, Алиана действительно осознала, что была не права, и впредь будет осторожнее при выборе подруг», - заявила Агибалова в беседе с Dom2life.

Алиана Устиненко обидела семьи других экс-участников «Дома-2»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения