Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алика Смехова и Ольга Кабо породнились

24 сентября 2012 09:000449
Алика поддерживала подругу на протяжении всей беременности
Алика поддерживала подругу на протяжении всей беременности
Источник:
Starface.ru

«Сегодня в 5-ый раз стала крестной мамой младенца Виктора, сына Ольги Кабо и Николая Разгуляева. Одним православным стало больше! Отрадно!» - написала вечером в воскресенье Алика Смехова в своем «твиттере». Актриса поддерживала подругу на протяжении всей беременности, была первой, кто объявил появлении на свет ребенка, Алика встречала Ольгу Кабо из роддома, так что вполне логично, что именно она стала крестной мамой малыша. К слову, теперь подруги по-настоящему стали родственницами: ведь и старшего сына Алики, Артема, некогда крестила Ольга.

1 из 11
Источник:
Сергей Миланский

Напомним, чтоКабо стала мамой во второй раз 31 июля. У 44-летней актрисы и ее мужа бизнесмена Николая Разгуляева родился сын Виктор. Вскоре после родов Ольга была замечена на светских мероприятиях, где продемонстрировала безупречную фигуру. Она также рассказала «СтарХиту», что, как только закончится период интенсивного грудного вскармливания, планирует вернуться к работе в театре им Моссовета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения