Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Кабаева и Елена Исинбаева смотрели Олимпиаду за кулисами

7 февраля 2014 21:30083
Тина Кузнецова, Алина Кабаева и Елена Исинбаева
Тина Кузнецова, Алина Кабаева и Елена Исинбаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Тина Кузнецова, Алина Кабаева и Елена Исинбаева проводят время за кулисами церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Совместной фотографией поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) финалистка шоу «Голос», которая уже исполнила положенную ей по сценарию роль. Вместе с другими участниками проекта Тина спела песню «We are the champions». А вот другим девушкам, судя по всему, только предстоит выход на сцену. Компанию им составили Никита Михалков и Валерий Гергиев в белоснежных одеждах. На фотографиях на страничке Тины также можно заметить Марию Шарапову и Чулпан Хаматову.

Позднее стало ясно, что ждать своего выхода знаменитостям пришлось почти до самого финала шоу. Чулпан Хаматова, Никита Михалков и Валерий Гергиев удостоились чести выносить на арену «Фишта» олимпийский флаг. А Алина Кабаева и Елена Исинбаева вместе с Марией Шараповой пробежали последние отрезки эстафеты олимпйиского огня, передав факел Ирине Родниной и Владиставу Третьяку.

Отметим, что на стадионе «Фишт» собралось множество звезд: здесь и тренер Татьяна Тарасова, и певец Иосиф Кобзон, и дрессировщики братья Запашные и многие другие. Кто-то из них находится среди гостей на трибунах, кто-то - за кулисами и смотрит шоу по мониторам. Большинство ведет прямые репортажи в «Твиттере» и «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения