Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Кабаева устроила настоящую сказку для детей

Олимпийская чемпионка зажгла на сцене концертного зала. На церемонии открытия фестиваля Алина Кабаева появилась в роскошном наряде в пол, декорированном цветами. Гости вечера отметили, что все мероприятие прошло на высоком уровне и поблагодарили звезду спорта за ее труд.

3 мая 2017 10:26011 802
Елена Исинбаева и Алина Кабаева
Елена Исинбаева и Алина Кабаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Во вторник в одном из концертных залов состоялось открытие IХ фестиваля художественной гимнастики «Алина», который традиционно организует звезда спорта Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка лично присутствовала на генеральной репетиции и помогала маленьким дарованиям верно выполнять акробатические элементы. Алина Кабаева произвела фурор в ультрамодных джинсах

Кабаева появилась на вечере в полупрозрачном шикарном платье в пол, декорированном весенними желтыми цветами. Многие коллеги заслуженной гимнастки отметили, что она выглядела великолепно. Дмитрий Губерниев и Елена Исинбаева сфотографировались вместе с хозяйкой фестиваля и поблагодарили ее за то, что она делает для юных гимнасток.

«Вот уже в девятый раз Благотворительный фонд Алины Кабаевой проводит этот замечательный праздник! Все прошло на высшем уровне! Алина - ты умница! Спасибо!» - написала чемпионка по прыжкам с шестом в социальной сети. Губерниев, как истинный джентльмен, осыпал Кабаеву комплиментами.

«Алина Кабаева! Мы знакомы 19 лет! Невероятная, искренняя, божественная! Фестиваль «Алина» получился просто блестящим. Восхищен и покорен. Невероятно талантливые детишки скоро всех победят!» - отметил спортивный комментатор.
Алина Кабаева устроила настоящую сказку для детей

При организации шоу были использованы яркие декорации, костюмы, а в конце вечера аудиторию ждал сюрприз. Алина Кабаева вышла на сцену вместе с воспитанницами спортивных школ и исполнила песню.

«Концерт был просто шикарный! И вовсе не потому, что в нем принимала участие моя дочь! Хотя это придало ему особое ожидание, конечно. Декорации настолько правдоподобные, реалистичные, яркие… Про гимнасток можно бесконечно говорить! Про нашу сборную! Про девочек моих любимых», - писала одна из женщин, чья дочь принимала участие в фестивале, на странице в социальной сети.

Среди гостей в зрительном зале также были замечены Ирина Александровна Винер-Усманова, гимнастка Ольга Белова и олимпийская чемпионка Маргарита Мамун. Многие поклонники Кабаевой, которые не могли лично присутствовать на мероприятии, с нетерпением ждут телевизионную трансляцию шоу. По некоторым данным, в подготовке концерта приняли участие около 500 гимнасток из российских спортивных школ.

Алина Кабаева устроила настоящую сказку для детей
Алина Кабаева устроила настоящую сказку для детей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения