Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Мон: «Восемь раз принимала решение о прерывании беременности»

Алиса Мон родила сына Сергея в 1989 году. Как оказалось, певица еще не раз могла стать матерью. Исполнительница хита «Алмаз» восемь раз прерывала беременность.

21 февраля 2021 15:30082 998
Алиса Мон: «Восемь раз принимала решение о прерывании беременности»
Алиса Мон

56-летняя Алиса Мон заявила, что не была счастлива в первом браке. По словам певицы, она и не любила музыканта Василия Маринина. Именно по этой причине артистка не собиралась рожать от экс-супруга. «С ним точно не хотела детей. Три аборта… Мое решение. Он не виноват. Понимала, что мы расстанемся, потому что любви к нему не было. Тот случай, когда нас объединял только секс», — призналась звезда в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Мон не хотела детей и от других мужчин. Исполнительница хита «Алмаз» даже не смогла ответить на вопрос, жалеет ли она об абортах… «Вообще около восьми раз принимала решение о прерывании беременности. Если не больше. Самое смешное — я всегда была со спиралью, а все равно беременела. Как сейчас выясняется, я — плохой родитель. Мне бы хотелось видеть своего 31-летнего сына более состоятельным. Но тут не думаю, что есть моя какая-то вина», — добавила певица.

Алиса Мон: «Восемь раз принимала решение о прерывании беременности»
Певица до сих пор обеспечивает сына

Алиса Мон стала мамой лишь раз. Артистка родила сына Сережу от композитора Сергея Муравьева. По словам певицы, наследник не особо ее радует своими успехами. «Красивый парень, талантливый, очень похож на своего отца. Все лучшее взял от отца, но и самое худшее. Занимается и спортом, и музыкой, но ничего не приносит доход. Он не зарабатывает. А то, что зарабатывал раньше — проедал. Но тогда говорил мне, что отстранен от главного в жизни — рэпа. Семьи у него нет, была жена. Я им снимала квартиру. Сейчас с сыном живем вместе. Я пыталась его образумить — не готовила, ничего не покупала, но так я сама не могу», — разоткровенничалась исполнительница.

Звезда подчеркнула, что раньше сын имел пагубные привычки. Сергей употреблял наркотики. Сейчас же молодой человек отказался от запрещенных веществ. «Мы не сразу об этом узнали. С 11-12 лет у него начались эти проблемы. Все это в школе было, скорее всего. Я об этом узнала от самого Сережи. Может, он и сам преувеличил, что пробовал с 12 лет, чтобы сделать мне побольнее, потому что есть за ним такой грешок», — заключила Алиса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения