Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Довлатова крестила маленькую дочь

Радиоведущая вместе с двухнедельной малышкой отправилась в Крым. В середине апреля Алла Довлатова в четвертый раз стала мамой. Судя по всему, звезда быстро восстановилась после операции кесарева сечения, и в эти дни уже отдыхает на Черном море.

30 апреля 2017 12:0009 700
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье известной радиоведущей, 42-летней Аллы Довлатовой произошло важное событие. Звезда крестила младшую дочку Марию, которую родила 13 апреля. Подробностями таинства с поклонниками Алла Довлатова предпочла не делиться. Молодая мама не стала публиковать фото с крещения и не назвала храм, где ее малышка была посвящена в православную веру.

Радиоведущая ограничилась лишь сообщением в микроблоге о том, что таинство свершилось, и рассказала, как они с семьей и друзьями отпраздновали крещение маленькой Маруси. «Вчера крестили нашу Марусечку. Чудесный все-таки праздник - Крестины! Отмечали его всей семьей ресторане. Очень здорово организовано все! Дети (разновозрастные) были в восторге», - написала Алла Довлатова в микроблоге.

Алла Довлатова крестила маленькую дочь

Сразу после торжества семья Аллы Довлатовой отправилась на отдых в Крым. Для двухнедельной Маруси это путешествие стало первым в жизни. В аэропорту дружную компанию ждал неприятный сюрприз. Последствий удалось избежать благодаря самому маленькому члену семьи Аллы Довлатовой.

Алла Довлатова крестила маленькую дочь
«Билеты я в интернете купила, но зарегистрироваться в on-line вчера мы почему-то не смогли. Сегодня опоздали на регистрацию, и оказалось, что все паспортные данные система не зафиксировала! Вот поэтому и зарегистрироваться у нас не получилось. О ужас! Я думала, что не улетим. Узнав, что мы с детьми и с грудным ребенком, авиакомпания открыла регистрацию, нас зарегистрировали и посадили на рейс. Низкий поклон и благодарность!» - рассказала Алла Довлатова о приключении.

Судя по всему, радиоведущая очень быстро восстановилась после родов, ведь они были не очень простыми. Дочка Маша появилась на свет с помощью операции кесарева сечения. Вероятно, прийти в форму Алле Довлатовой помогла йога. Заниматься женщина не переставала и во время беременности. Алла старалась вести активную жизнь, в которой было место умеренным физическим нагрузкам и плаванию. В итоге, уже через несколько дней после родов звезда демонстрировала подписчикам свою фигуру в бикини. Алла Довлатова произвела фурор снимком в бикини после родов

Напомним, что новорожденная Маруся стала четвертым ребенком в семье Довлатовой и ее мужа Алексея. Пара уже воспитывает сына Павла и двух дочерей - Дарью и Александру.

Алла Довлатова крестила маленькую дочь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения