Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Довлатова назвала жену Караченцова его врагом

Ведущая считает Людмилу Поргину виноватой в трагедии, произошедшей с народным артистом. Алла Довлатова написала в своем микроблоге гневный пост, в котором нелестно отозвалась об актрисе. Супруга Николая Караченцова в шоке от обвинений.

22 сентября 2016 12:000422 219
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вся страна испытала настоящий ужас, когда в ночь на 28 февраля 2005 года любимый миллионами артист Николай Караченцов попал в страшную аварию, после которой остался инвалидом. Актер спешил к жене, находясь в расстроенных чувствах после известия о смерти тещи. За жизнь звезды экрана боролись врачи скорой помощи, а затем и семья. Супруга Людмила Поргина подняла мужа на ноги и по сей день окружает его заботой и любовью.

Неудивительно, что она была шокирована обвинениями ведущей Аллы Довлатовой, которая сделала скандальное заявление на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). После просмотра фильма «Белые росы» с участием Караченцова женщина решила вынести на публику свои размышления о событиях более, чем десятилетней давности.

«Помню, Стас Садальский мне рассказывал, как это все случилось! Ужасно! Караченцов пришел домой (по-моему, после спектакля), был сильно выпивший, собирался лечь спать и вдруг, звонит жена (у нее случилось горе - умерла мать) и она требует, чтобы Николай приехал к ней на дачу. Она знала, что он пьяным сядет за руль, и не воспрепятствовала этому, а наоборот», - осудила заслуженную артистку ведущая.
Людмила Поргина и Николай Караченцов живут душа в душу
Людмила Поргина и Николай Караченцов живут душа в душу
Источник:
Анатолий Ломохов/PhotoXpress.ru

Затем Алла вспомнила эпизод из собственного детства про друзей ее родителей. Пока мужчина с сыном отдыхал на Черном море, у его жены умер отец. Женщина не захотела портить отдых семье и ничего не сообщила о трагедии до тех пор, пока они не вернулись домой.

«Караченцову, конечно, повезло с любовью народной, но не всем везет с женами! Дорогие женщины! Мне кажется, это в нашей власти, женщины и жены должны быть более сердечными, мудрыми и человечными», – резюмировала Довлатова, назвав жену артиста его врагом.

«Больные на голову люди, их надо лечить. Пусть Садальский в своих трусах копается, а не в чужой жизни. Непонятно, почему они оба вообще позволяют себе писать такое. Таких людей полно, им лишь бы кого-нибудь обвинить. Когда мама умерла, я сказала: «Колю не будить, пускай он спит, я утром ему позвоню». Я бы никогда не позволила себе ночью сообщить такое Коле и посадить его выпившего за руль. Это все болтовня и их грязь — собаки лают, караван идет. Это просто гадость», — поделилась с «Life.ru» заслуженная артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения